На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Много полиции будет в субботу на улицах Петрозаводска

Инспекторы ГИБДД организуют массовые проверки водителей в карельской столице В субботу, 27 апреля, в Петрозаводске пройдет рейд «Контроль трезвости». Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД города. Водителей ждут массовые проверки на дорогах. Сотрудники полиции будут выявлять людей, которые сели за …
...Далее

Убивших байкера в Москве мигрантов заподозрили в новом преступлении

Новыми обвинениями со дня на день могут пополниться «послужные списки» братьев Аббасовых, пытавшихся скрыться после расправы над москвичом Кириллом Ковалевым в столичном Люблине. Об этом «LiveNews24» сообщил источник в правоохранительных органах. Фото: Августин Северин Напомним, 17 апреля на …
...Далее

Педагогов Карелии приглашают принять участие в педагогическом форуме

Мероприятие будет проводиться в России уже в четвертый раз. Заявку можно подать до 10 июняФото: Дирекция ФКР В октябре этого года в Москве в четвертый раз пройдет Всероссийский форум классных руководителей. Принять в нем участие смогут как действующие классные руководители, так и кураторы групп …
...Далее

Наталья Бочкарева рассказала, как умудряется быть мамой и работать

Актриса Наталья Бочкарева недавно стала мамой, но при этом строит карьеру, заниматься семьей и умудряется худеть.   Звезда сериалов «Счастливы вместе» и «Букины» в браке с бизнесменом Романом стала многодетной матерью. У актрисы Натальи Бочкаревой год назад родился сын Александр. От предыдущего …
...Далее

Жительница Петрозаводска украла миллионы рублей у родственников мужа

В столице Карелии женщина осуждена за кражу в особо крупном размере В Петрозаводске 50-летняя женщина осуждена за кражу, совершенную в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба городского суда. По данным учреждения, горожанка похитила запасной ключ от квартиры родственников мужа и …
...Далее

Картина дня

наверх