Карельские Вести

110 подписчиков
Жадность этих самых туристических операторов самое основное обьяснение.Россиянам объяснили разницу цен между поездками в Анапу и Турцию
Для таких путешествий предлагаю обзавестись великом AUTOBIKE, даже если придётся заказать ...в Австралии.Парень из Карелии завершил 34-дневное путешествие на велосипеде в Крым
Этого и следовало ожидать. До выборов они много чего оюещали, но обещать не значит жениться. Оманули как всегда.Россияне вспомнили павловскую реформу: копил на машину, а купил колбасу
Не сдох ещё? странно...В Перми рассказали о состоянии стрелка Бекмансурова
И чем же он лучше проклятых им коммунистов, он же их за это же и проклинает?Жириновский предложил сажать недовольных в вагон и до Магадана
Спасибо ему за парк и многие благие дела. А в рассуждениях он прав: "В гробу карманов нет" и всё с собой не возьмёшь. И это от носится и к тем, кто мешает ему. В историю страны Галицкий уже вошёл как создатель прекрасного парка. А это не мало.Сергей Галицкий: В гробу карманов нет
Непонятно почему. Миллеру на очередную яхту не хватает?«Коммерсант» сообщил о подорожании газа в России
да он и раньше не был нужен...Политический труп: Дмитрий Медведев больше не нужен?
А что в России не подорожало? Только пенсии...Овощи в России стремительно подорожали
не просило вас (детей) рожать" Очередной жирррный ЛЯП от власти! Скольуко можно издеваться над народом?Совет зампреда ЦБ откладывать на пенсию самостоятельно объяснили эксперты
а ГДЕ КОММЕНТАРИИ-ТО? Или это очередное "Государство их (родителейСовет зампреда ЦБ откладывать на пенсию самостоятельно объяснили эксперты
Газпром построил трубопровод для прямой поставки, без посредников. Поставки по контрактам осуществляются в полном объеме. А теперь пусть Европа, которая всеми силами мешала этому строительству, решает нужен ей газ или нет. Зачем Газпрому, при наличии своей трубы, платить всяким шавкам за транзит? Хотя есть и другой вариант, американцы могут купить СПГ у Новатэка и продать его с наценкой как "свой газ с молекулами свободы". За молекулы придется доплатить неслабо. Ну ведь с прибалтами прокатывает, можно и с другими провернуть.США выражает беспокойство: почему Россия не торопится со своей помощью Европе и не заполняет ее газохранилища
Ну это не дядя - чинушу интересует только цифра итого в ведомости своей зряплаты - про МРОТ сукин сын понятия не имеет !!!!Чиновник Шиян: Обычная семья может накопить на квартиру за 7 лет. Просто откладывая 62 тысячи в месяц
Дядя забыл про инфляцию и не в курсе уровня заработной платы по странеЧиновник Шиян: Обычная семья может накопить на квартиру за 7 лет. Просто откладывая 62 тысячи в месяц
Шиян красавец - пусть хоть для Карелии обоснует, как отложить 62 тыр при среднемесячной зарплате не более 17 тыр, про людей, живущих ниже черты бедности говорить не буду !!!Чиновник Шиян: Обычная семья может накопить на квартиру за 7 лет. Просто откладывая 62 тысячи в месяц
Сэкономили на страховке...Ребенок из России умер при странных обстоятельствах на отдыхе в Турции
МОЖЕТ ИКОРКИ ПОДОСЛАТЬ АЛКАШУ И УБИЙЦЕ?Жена Михаила Ефремова на последние деньги покупает ему продукты
Я вообще его не знаю.Соловей: Если бы Ленин был возрожден, то первым делом он бы расстрелял руководство КПРФ, как ренегатов и соглашателей
Ну, если Соловей для Вас авторитет в области аналитики, то... все очень грустно...Соловей: Если бы Ленин был возрожден, то первым делом он бы расстрелял руководство КПРФ, как ренегатов и соглашателей
А что он с единороссами бы сделал. МММ-ММ-м! Пальчики оближешь!Соловей: Если бы Ленин был возрожден, то первым делом он бы расстрелял руководство КПРФ, как ренегатов и соглашателей
Вражина, ещё и ощерился!Что было бы, если бы СССР не распался, и кто причастен к его развалу – объяснил М. Горбачев
конечно не стыдно, если нет ума, ни чести, ни совести!!! а при СССР говорили: Партия-это ум, честь и совесть нашей эпохи!!!Медведев заявил, что партии ЕР не стыдно смотреть в глаза людям
За убийство ондатры в тюрьму, а за призывы к свержению власти гладят по головке. Вот такая в России херня происходитУбившего ондатру подмосковного живодера отправили в колонию строгого режима
Для чего рекламировать пидераста баскова?Николай Басков уничтожил еду и наряды гостей на вечеринке
А я вот сегодня таракана раздавил! Нечаянно! Конечно, я понимаю, его надо было отнести в группу защиты животных... Боже, что теперь со мной будет? Неужели и за мной придут? 3.5 года строгача я не выдержу!!!!Убившего ондатру подмосковного живодера отправили в колонию строгого режима
Загружается...

Картина дня

наверх