Карельские Вести

84 подписчика
да с ними уже лет 5 работаютШойгу привлек старообрядцев к обучению спецназа
...хотя речь в статейке не о любимых мальчиком камуно-либерастах, а об усатом упыреИ сбоку синим карандашом написано очень чётко: «УСТРАНИТЬ». История девочки, обнимающей Сталина
мальчик увидел знакомую фамилию и мальчика понесло.... вспомнился любимый камуно-либераст анальный, который совок, будто бы, не кроет матом..... и про вождей мальчик вспомнил, которые бывают совдепиях, рейхах, да у.... папуасов...... тоскует малец за вождей - зиговать тянет, а некому... ну не тушке же что лежит в сарае на Красной площади - за дебила примут...И сбоку синим карандашом написано очень чётко: «УСТРАНИТЬ». История девочки, обнимающей Сталина
Людмила Алексеева еще та стерва.Какого бреда она только не написала. За антисоветчину ей нехило платили как всем членам Хельсинской группы. Обласкал ее при жизни и нынешний вождь. Только вот Навального он почему то прессует. Видимо по простой причине. В отличии от Алексеевой Навальный не клянет советский режим а поносит сегодняшний. Но зарплата из одного источника.И сбоку синим карандашом написано очень чётко: «УСТРАНИТЬ». История девочки, обнимающей Сталина
нелюдь!!!И сбоку синим карандашом написано очень чётко: «УСТРАНИТЬ». История девочки, обнимающей Сталина
А что ЕдРисне ещё остаётся? Но сколько не запрещай, а правда всё равно рано или поздно наружу выйдет А пока - ДЕРЬМОККРАТИЯ.«Единая Россия» запретила высказывать свое мнение о власти в соцсетях – депутат Бондаренко прокомментировал новый законопроект
Ай да отчим у школьника!Школьник совершил самоубийство из-за найденных отчимом сигарет
Пешком несли из Израиля?Благодатный огонь прибывает в Карелию
Это оправдание и всеЖена Эммануила Виторгана возмущена тем, что хейтеры критикую ее дочь
У мужа жены-дуры есть много чем заняться.Жена Эммануила Виторгана возмущена тем, что хейтеры критикую ее дочь
Воспитывать как любимого ребенкаЖена Эммануила Виторгана возмущена тем, что хейтеры критикую ее дочь
Так, ведь, пробема не столько в том, что выставляют детей, а в том, что оказываются неспособными адекватно реагировать на комментарии. И, вообще, руководить женой-дурой в такой мелочи, как фоткаться, как это Вы себе представляете, на практике?Жена Эммануила Виторгана возмущена тем, что хейтеры критикую ее дочь
Опять виновата женщина)). Ну пусть она дура, но мужчина ее не дурак же? Так почему не " сруководил"?Жена Эммануила Виторгана возмущена тем, что хейтеры критикую ее дочь
Я тут не рассматриваю проблему детей - они слишком маленькие. Проблемы у этой дуры, которая оказалась неспособной адекватно воспринять чьи-то слова, заведясь с пол-оборота, как это для дур типично, и не смогла остановиться.Жена Эммануила Виторгана возмущена тем, что хейтеры критикую ее дочь
А я бы, на месте мужчины, отказала. Потому что детей, с их хрупкой энергетической оболочкой, просто НЕЛЬЗЯ подставлять под энергетические удары. Башку бы оторвала ей, будь мужчиной.Жена Эммануила Виторгана возмущена тем, что хейтеры критикую ее дочь
Я плохо представляю себе мужа отказывающему в такой малости глупой жене! Я бы не отказывал.Жена Эммануила Виторгана возмущена тем, что хейтеры критикую ее дочь
Не смешите меня. Взрослого мужчину?Жена Эммануила Виторгана возмущена тем, что хейтеры критикую ее дочь
Именно!Жена Эммануила Виторгана возмущена тем, что хейтеры критикую ее дочь
Ага...а Виторгана она силой заставила фоткаться и выставляться)))Жена Эммануила Виторгана возмущена тем, что хейтеры критикую ее дочь
Дуры норовят самоутверждаться посредством выставляния своих детей на публику. Это делается, в основном, потому, что они не умеют и не любят воспитывать своих детей. Дуры есть дуры!Жена Эммануила Виторгана возмущена тем, что хейтеры критикую ее дочь
Х мистическая или нет это подлостьО мистической стороне маскировки Мавзолея в День Победы
Вообще-то я физику знаю. А ты знаешь слово "ирония"? ))Корейцы создали самый мощный лазер в мире. Что известно?
Фишкин если бы был грамотным, знал бы, что эта супермощность микроскопического размера. Им танк например, не разрежешь. Все очень просто: Берем допустим мощность в 1 ват/сек. Уменьшаем время. В результате мощность импульса кратно уменьшению времени. То есть, лазер стреляет всего одну миллиардную секунды. Законы физики не обманешь.)Корейцы создали самый мощный лазер в мире. Что известно?
Теперь будут светить в Ким Чен сукиного Ына...Корейцы создали самый мощный лазер в мире. Что известно?
Как-как... Показать пиZду - сам прибежит!Как пригласить мужчину на свидание первой?
Загружается...

Картина дня

наверх