Карельские Вести

118 подписчиков
Первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя,и жить для себя любимойЧто делать, чтобы муж не изменял: приемы и методы, советы психологов
ИСТОРИЯ С МОЕЙ ЖИЗНИ.браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДИМА,его номер ( +79670905565),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ И ВОТСТОНОВИЛ ПЕРЕПИСКУ ЗА ГОД С ВОТСАПА МУЖА Оказалось,что у моего мужа есть другая семьяСтоит ли прощать измену жены? Советы психолога. Почему жены изменяют?
Жадность этих самых туристических операторов самое основное обьяснение.Россиянам объяснили разницу цен между поездками в Анапу и Турцию
Для таких путешествий предлагаю обзавестись великом AUTOBIKE, даже если придётся заказать ...в Австралии.Парень из Карелии завершил 34-дневное путешествие на велосипеде в Крым
Этого и следовало ожидать. До выборов они много чего оюещали, но обещать не значит жениться. Оманули как всегда.Россияне вспомнили павловскую реформу: копил на машину, а купил колбасу
Не сдох ещё? странно...В Перми рассказали о состоянии стрелка Бекмансурова
И чем же он лучше проклятых им коммунистов, он же их за это же и проклинает?Жириновский предложил сажать недовольных в вагон и до Магадана
Спасибо ему за парк и многие благие дела. А в рассуждениях он прав: "В гробу карманов нет" и всё с собой не возьмёшь. И это от носится и к тем, кто мешает ему. В историю страны Галицкий уже вошёл как создатель прекрасного парка. А это не мало.Сергей Галицкий: В гробу карманов нет
Непонятно почему. Миллеру на очередную яхту не хватает?«Коммерсант» сообщил о подорожании газа в России
да он и раньше не был нужен...Политический труп: Дмитрий Медведев больше не нужен?
А что в России не подорожало? Только пенсии...Овощи в России стремительно подорожали
не просило вас (детей) рожать" Очередной жирррный ЛЯП от власти! Скольуко можно издеваться над народом?Совет зампреда ЦБ откладывать на пенсию самостоятельно объяснили эксперты
а ГДЕ КОММЕНТАРИИ-ТО? Или это очередное "Государство их (родителейСовет зампреда ЦБ откладывать на пенсию самостоятельно объяснили эксперты
Газпром построил трубопровод для прямой поставки, без посредников. Поставки по контрактам осуществляются в полном объеме. А теперь пусть Европа, которая всеми силами мешала этому строительству, решает нужен ей газ или нет. Зачем Газпрому, при наличии своей трубы, платить всяким шавкам за транзит? Хотя есть и другой вариант, американцы могут купить СПГ у Новатэка и продать его с наценкой как "свой газ с молекулами свободы". За молекулы придется доплатить неслабо. Ну ведь с прибалтами прокатывает, можно и с другими провернуть.США выражает беспокойство: почему Россия не торопится со своей помощью Европе и не заполняет ее газохранилища
Ну это не дядя - чинушу интересует только цифра итого в ведомости своей зряплаты - про МРОТ сукин сын понятия не имеет !!!!Чиновник Шиян: Обычная семья может накопить на квартиру за 7 лет. Просто откладывая 62 тысячи в месяц
Дядя забыл про инфляцию и не в курсе уровня заработной платы по странеЧиновник Шиян: Обычная семья может накопить на квартиру за 7 лет. Просто откладывая 62 тысячи в месяц
Шиян красавец - пусть хоть для Карелии обоснует, как отложить 62 тыр при среднемесячной зарплате не более 17 тыр, про людей, живущих ниже черты бедности говорить не буду !!!Чиновник Шиян: Обычная семья может накопить на квартиру за 7 лет. Просто откладывая 62 тысячи в месяц
Сэкономили на страховке...Ребенок из России умер при странных обстоятельствах на отдыхе в Турции
МОЖЕТ ИКОРКИ ПОДОСЛАТЬ АЛКАШУ И УБИЙЦЕ?Жена Михаила Ефремова на последние деньги покупает ему продукты
Я вообще его не знаю.Соловей: Если бы Ленин был возрожден, то первым делом он бы расстрелял руководство КПРФ, как ренегатов и соглашателей
Ну, если Соловей для Вас авторитет в области аналитики, то... все очень грустно...Соловей: Если бы Ленин был возрожден, то первым делом он бы расстрелял руководство КПРФ, как ренегатов и соглашателей
А что он с единороссами бы сделал. МММ-ММ-м! Пальчики оближешь!Соловей: Если бы Ленин был возрожден, то первым делом он бы расстрелял руководство КПРФ, как ренегатов и соглашателей
Вражина, ещё и ощерился!Что было бы, если бы СССР не распался, и кто причастен к его развалу – объяснил М. Горбачев
конечно не стыдно, если нет ума, ни чести, ни совести!!! а при СССР говорили: Партия-это ум, честь и совесть нашей эпохи!!!Медведев заявил, что партии ЕР не стыдно смотреть в глаза людям
За убийство ондатры в тюрьму, а за призывы к свержению власти гладят по головке. Вот такая в России херня происходитУбившего ондатру подмосковного живодера отправили в колонию строгого режима
Загружается...

Картина дня

наверх