На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Нечистоты из септиков сливают в ручей, попадающий в Логмозеро

Активисты просят подключиться Роспотребнадзор и природоохранную прокуратуру из-за ситуации с очистными под Петрозаводском Неработающие канализационно-очистные сооружения под Петрозаводском, на строительство и ремонт которых выделяли деньги, но они так и не были введены в эксплуатацию, а фекальные …
...Далее

Раскрыты 5 надежных подержанных автомобилей для пенсионеров в 2024 году

Уходя на пенсию одним из желаний человека может быть автомобиль, который стоит не очень дорого. Разумеется, говорить о новых машинах в таких случаях не приходится, так что прямой дорогой для пенсионеров является «поход на вторичку». Какие варианты там стоят того, чтобы их купить, и не остаться …
...Далее

Как вырастить розу из срезанного цветка? С этим способом и садовник не нужен.

Букеты из роз нравятся всем, но так грустно, когда они вянут. Хочется подольше продлить жизнь цветов. Но, что бы ты не делал, всё равно приходит час, когда нужно выбрасывать букет… Однако наблюдательные люди могут подметить, что иногда розы в букете дают новые побеги. Можно воспользоваться этим …
...Далее

Еврокомиссия рассматривает санкции против российского СПГ

Потенциальные новые меры могут включать ограничения на три российских проекта СПГ, а также на реэкспорт российского СПГ из портов ЕС. Европейская комиссия рассматривает возможность введения санкций в отношении российского сжиженного природного газа (СПГ), о чем рассказали два дипломата ЕС, сообщает
...Далее

Министр обороны Нидерландов: Украина не сможет победить Россию

Министр обороны Нидерландов Кайса Оллонгрен подтвердила, что Украина не сможет победить Россию, отметив, что ситуация на фронте для Киева стала сложной. Сайт Russia Today процитировал слова Оллонгрен в заявлении для прессы: «Мы увидели, что Россия смогла оправиться от понесенных ею потерь гораздо …
...Далее

Картина дня

наверх