На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Кристина Асмус окровенено заговорила о второй беременности

Актриса Кристина Асмус сделала признание. Звезда скандального фильма «Текст» улетела с дочерью из России. Актриса Кристина Асмус с Анастасией отправились на съемки в Хорватию, однако они заехали на несколько дней в Венеции, где Асмус отметила день рождения. Бывшая жена шоумена Гарика Харламова …
...Далее

«Сколько можно?» В Госдуме жестко отреагировали на убийство россиянина мигрантом

В Госдуме отреагировали на очередное убийство россиянина мигрантом-нелегалом. На это обратил внимание лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. «Очередное варварское убийство простого русского человека мигрантом! На этот раз все настолько несуразно, что даже не верится. Один мужчина сделал …
...Далее

Скорая, полиция и спасатели работают на Гоголевском мосту

Сотрудники экстренных служб спасли жизнь ребенку в Петрозаводске Сегодня днем в Петрозаводске на Гоголевском мосту произошло ЧП. Об этом пишет «МК в Карелии». По данным издания, в 12:50 сотрудники МЧС остановили девочку, которая могла совершить непоправимое. Сейчас на месте происшествия работают …
...Далее

Как убрать нависшее веко одним упражнение в день, просто укрепив мышцы вокруг глаз

Даже если у вас сильно опущено веко, то его можно очень быстро подтянуть! Затратив всего минуту в день можно без труда поднять нависшее веко и вернуть области глаз молодость и красивый вид. Впервые это упражнение попалось мне на глаза на просторах интернета примерно лет 7 назад. Тогда я хоть и …
...Далее

Печеный картофель в мультиварке

Универсальный гарнир для любого мясного блюда – картофель. Это простое блюдо отличается широким разнообразием вариантов приготовления. Одним из самых быстрых и простых является запекание. Картофелю можно придать разный вкус в зависимости от добавляемых приправ, специй и соусов. При запекании он …
...Далее

Картина дня

наверх