На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Добавьте соль в свой шампунь и решите одну из самых больших проблем с волосами!

Вот еще парочка полезных рецептов. Пилинг ног. Добавьте 2 столовые ложки соли в чашку оливкового масла и втирайте этот скраб в стопы, чтобы кожа стала гладкой и мягкой. Соль для тела. Добавьте 2 столовые ложки морской соли к половине чашки кокосового масла. Используйте эту смесь в качестве скраба …
...Далее

В России запретили говорить заранее об итогах президентских выборов

Согласно новому закону, запрет на публикацию опросов к выборам президента РФ вступил в силу 12 марта. Об этом сообщает «Коммерсант». Положение запрещает размещение опросов, прогнозов и исследований, связанных с предстоящими выборами, в течение пяти дней до конца голосования и в дни самого …
...Далее

Американка обманула АЗС на 2,5 миллиона рублей, воспользовавшись сбоем насоса

Законы всех стран гласят одно и то же – брать то, что плохо лежит, запрещено. По-видимому это было неизвестно жительнице США, которая нашла удивительно простой способ обмануть насос станции АЗС, где она заправляет свой автомобиль, и заниматься этим на протяжении долгого времени.  По информации …
...Далее

Бараньи семечки: перекус с мангала можно есть часами

Бараньи семечки скорее всего получили свое название за процесс еды – они словно семечки не терпят суеты и съедаются не спеша. Мясо надо по кусочку снимать с ребрышек, процесс очень похож своей размеренностью на очистку семечек от скорлупы. В итоге их можно назвать закуской, которая создана для …
...Далее

Из храма в центре Москвы похитили икону

Московские полицейские разыскивают прихожанку, которая 10 марта вынесла икону из храма преподобного Сергия Радонежского в Рогожской слободе.   Фото: Лилия Шарловская Как выяснил “LiveNews24”, в полицию 11 марта обратился настоятель храма, которому позвонил охранник и сообщил об отсутствии иконы …
...Далее

Картина дня

наверх