На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Обалденные конфеты фактически за 2 копейки! Без всякой химической гадости. Можно даже на диете.

Представляем вашему вниманию лакомство, которое вы не найдете ни в одной кондитерской. А всё потому, что оно сделано своими руками. Приготовив хотя бы единожды домашние конфеты, вы в сторону магазинных больше не посмотрите. В ингредиентах нет ничего сверхъестественного: любой из них найдется у вас …
...Далее

Куда пропадает второй носок после стирки? С точки зрения науки

Это всем известная проблема, когда после стирки один из пары носок вдруг бесследно исчезает. Его не удается обнаружить ни в самой стиральной машине, ни в грязном белье, ни на полу. Есть ли такому феномену логичное объяснение? Некоторые считают, что данное явление связано с тем, что все мы …
...Далее

Сметана из магазинного молока: настаивается за ночь и ложка стоит

Из самого обычного магазинного молока приготовим великолепную домашнюю сметану. Работы всего на час, затем поставим настаиваться и получим такую жирную сметану, что в ней ложка будет стоять. Лучше всего для такой сметаны взять молоко жирностью в 4,5%, можно и больше. Для приготовления нам …
...Далее

5 групп лекарств, которые не лечат — не тратьте деньги на ветер

Есть группы медикаментозных средств, которые считаются малоэффективными, и об этом знают все производители. Но из продажи такие средства не изымаются и все потому, что фармкомпании на них зарабатывают свои деньги. При покупке таких лекарств покупателями движет реклама – хорошо знакомые средства, …
...Далее

Помидоры по-армянски

Помидоры по-армянски Рецепт ароматных помидоров с начинкой из сельдерея, перца и чеснока Ингредиенты Крупные помидоры одинакового размера 8 штук сельдерей 1 пучок жгучий перец (предварительно очищенный от семян) 1 чеснок 1 головка Способ приготовления 1. Возьмите 8 помидоров примерно одинакового …
...Далее

Картина дня

наверх