На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

«Все знают — я русских ставил на колени!»: ученик в Батайске прямо во время урока рассказал кто в школе хозяин

Произошедшие в Ростовской области события, наглядно демонстрируют, к чему в конечном итоге приведет неконтролируемая миграция. В одной из школ Батайска, ученик старших классов, скажем так, не русской национальности, прямо во время урока устроил словесную перепалку с учительницей в ходе которой …
...Далее

Такого вы еще точно не видели — в интернет слили список друзей Захаровой и Иванова, а так же все их траты за последние 12 лет

24 апреля Басманный суд Москвы арестовал на 2 месяца бывшего заместителя министра обороны Тимура Иванова по обвинению в получении взятки в особо крупном размере. Причем точную сумму взятки назвать никто не может, поскольку уж слишком во многих мутных схемах был замешан генерал. Но если с Ивановым …
...Далее

Кекс за 5 минут в микроволновке. Банан и мак главные ингредиенты

Всем привет! Последнее время часто готовлю различные вкусняшки к чаю в микроволновке. Нравятся эти рецепты своей быстротой, простотой и разнообразием. Удобно быстро покормить детей, когда нет времени, а они просят чего-нибудь к чаю. Если и вы иногда пользуетесь такими рецептами, вот еще один для …
...Далее

Мать с младенцем на руках выпала из окна многоэтажки и погибла

Трагедия в Бурятии: врачи спасли только ребенка Женщина с 8-месячным ребенком на руках выпала из окна многоэтажки в Улан-Удэ. Она погибла, ребенок остался жив, но находится в тяжелом состоянии. Прокуратура ведет проверку, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. Трагедия случилась в …
...Далее

Незаконно построенный автосервис в Петрозаводске снесут

Администрация карельской столицы намерена обращаться в суд по поводу самостроя Самовольную постройку в Петрозаводске уберут с улицы Корабелов. Об этом заявили в пресс-службе мэрии. Напомним, автосервис обнаружили в ряду гаражей, его построили незаконно. — Разрешения на строительство авторемонтной …
...Далее

Картина дня

наверх