На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Строитель в Карелии сорвал сроки и заплатит почти миллион рублей

Подрядчик не может достроить дом в Кондопожском районе с 2020 года Петрозаводчанин решил построить дом в Кондопожском районе и осенью 2020 года заключил договор со специалистом. Строитель обязался завершить работы до 1 июля 2021 года. Однако дом в итоге не готов по сей день, сообщили в объединенной
...Далее

Картофельный суп с авокадо из Латинской Америки

А если точнее, из Эквадора. В его названии словно звучит ритм латиноамериканских танцев, попробуйте произнести: «Локро-де-папас». Наверно, в прошлой жизни я жила там, потому что люблю супы и авокадо. Не смогла я пройти мимо этого рецепта, не попробовав его на вкус. «Локро-де-папас» имеет …
...Далее

Армения выйдет из ОДКБ: Пашинян поставил условие

Премьер Армении Никол Пашинян заявил о возможном выходе Армении из ОДКБ, если организация не ответит на вопросы, поднятые Ереваном относительно суверенных территорий страны. Об этом сообщает РБК. Армянский премьер выразил свою надежду, ожидание и требование, чтобы партнеры по ОДКБ изъяснили свою …
...Далее

Причины и лечение варикоза у женщин

Варикозное расширение вен-это вздутые и увеличенные вены, обычно синие или темно – фиолетовые, которые обычно возникают на ногах. Они также могут быть бугристыми, выпуклыми или скрученными по внешнему виду. Почему происходит варикозное расширение вен? Варикозное расширение вен развивается, когда …
...Далее

Ограничения для транспорта скоро введут в районах Карелии

Весенняя распутица внесет корректировки в маршруты движения грузовиков Водителей в республике предупредили о весенних ограничениях, которые традиционно вводят весной на дорогах. Соответствующую информацию разместили в группе Управтодор Карелии ВКонтакте. Из-за распутицы обычно снижается несущая …
...Далее

Картина дня

наверх