На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Шницель по-венски — традиционное австрийское блюдо

История возникновения венского шницеля Шницель по-венски (Wiener Schnitzel) — это тонкий отбивной котлет из телятины, обжаренный в панировке. Это блюдо возникло в Австрии как вариация традиционного немецкого шницеля. Первые упоминания о нем появляются в австрийских поваренных книгах XVIII века. …
...Далее

Крутой рататуй от моей свекрови (учила = заставляла готовить)

Некоторые блюда меня учила готовить свекровь. Признаюсь честно, «учила» от слова «заставляла». И не потому, что я не хотела готовить то или иное блюдо, а просто манера у моей свекрови все делать через силу, ей нравится роль командира при подчиненных. Естественно, этим она надолго отбила у меня …
...Далее

Купила в Магните кильку в томате по акции: варю борщ с килькой (рецепт 90-х годов)

Рецепт мне достался от бабушки. Помню в детстве мне очень нравился этот красный суп (не уха и не совсем борщ). Постный суп приятно разнообразит ваше меню. Готовится без мяса, но получается достаточно наваристым, аппетитным. Готовить проще простого. Приготовьте, вам наверняка понравится. Для борща я
...Далее

Взяли обычное пюре и превратили его в 5 новых блюд

Из самого обычного пюре в два счета сделаем целых 5 новых блюд. Да каких необычных — один кыстыбый чего стоит! Для кыстыбый в лаваше нам понадобится граммов 600 картофеля, тонкий лаваш, специи и добавки по вкусу. Все вымешиваем в пюре, кладем на одну сторону лаваша, закрываем другой. Жарим с каждой
...Далее

Кухонные лайфхаки, которые продлят свежесть трав, овощей и фруктов

Сохранить первозданный вид овощей и фруктов на кухне помогут простые приемы, которые следует знать любой хозяйке. Всем знакома ситуация, когда приходится выбрасывать продукты, до которых даже руки не дошли, из-за того, что они испортились или утратили первоначальную свежесть. Единственный способ, …
...Далее

Картина дня

наверх