На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Укладка на каждый день: идеи самых легких причесок, пошаговая инструкция выполнения с фото

Простые укладки на каждый день хорошо смотрятся и в офисе, и на романтическом свидании в ресторане, и во время дружеских посиделок с подругами в ближайшем баре. Достаточно научиться делать несколько быстрых и элегантных причесок, чтобы всегда выглядеть неотразимо. Еще понадобится несколько …
...Далее

Окантовка волос женская и мужская: фото

Любой мастер знает, что, сделав даже самую совершенную прическу, необходимо внести последний штрих. То есть сделать окантовку волос. При помощи окантовки мастер очерчивает локоны резкой линией. Она ограничивает их по всему росту волос, а также на отдельных участках, что придает прическе …
...Далее

«Мыс вдовы»: одно из бабушкиных суеверий или правда

«Мыс вдовы», или «вдовий пик» — это особенность роста волос на лбу, при которой контур волос напоминает перевернутый треугольник. Название, конечно, устрашающее. Существует ряд версий, откуда взялось такое обозначение, казалось бы, безобидной «изюминки». Причем, как можно подумать, исходя из …
...Далее

4 правила укладки тонких и редких волос

Многие девушки хотели бы иметь более густые, пышные локоны, чем есть. Тонкие, редкие волосы без объема выглядят безжизненными и неприглядными. Тонкие волосы имеют определенную структуру – они меньше в диаметре, чем средние или толстые пряди, чаще всего «непослушные» при укладке, «рассыпаются» в …
...Далее

«Эльсев 3 ценные глины»: отзывы объективных потребителей

Природный компонент, безупречно подходящий для волос жирных у корней и сухих на кончиках, – это глина. Она обеспечивает продуктивный уход, увеличивающий «сочность» волос и облегчающий жизнь тем, у кого от природы образуется избыточная гидролипидная пленка. А вы знаете, что совершенно недавно …
...Далее

Картина дня

наверх