На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Громкое заявление о пенсиях: после прибавки на 10% снова повысят

Президент Путин распорядился повысить на 10 % с 1 июня пенсии неработающим пенсионерам. С 1 июля повысят МРОТ — с 13890 до 15279 рублей, вырастет прожиточный минимум. Насколько это компенсирует потери от роста цен, мы разбирались с помощью экономистов. Фото: Лилия Шарловская С 1 июня страховые …
...Далее

Тур к горящей дыре: как интересно и безопасно посетить Туркменистан

На 1 июня намечен первый после пандемийного перерыва прямой рейс из России в Туркменистан, билеты уже в продаже. С этого дня каждую среду лайнер туркменской авиакомпании будет доставлять россиян в экс-советскую республику, за 30 лет своей независимости обросшую самыми невероятными слухами. Стоит ли
...Далее

Почему Верховный главнокомандующий не принял парад Победы или Советский Союз не победил в войне?

Без мало прошло 80 лет с того времени, как состоялся в Москве 24 июня 1945 года парад Победы. И периодически возникает и задаётся вопрос – а почему Сталин, будучи Верховным главнокомандующим, генералиссимусом Советского Союза, не принял парад Победы, да и лицо его на трибуне в тот день особо не …
...Далее

Экс-глава ЦБ Дубинин рассказал, когда ждать возвращения рыночного курса рубля

Новая финансовая реальность в России все больше напоминает «хорошо забытое старое»: в советские годы доллар официально стоил 65 копеек, но купить его было нельзя. Сегодня отечественная валюта стремится к абсолютному господству над американской, которую из-за ограничений ЦБ можно обналичить только в
...Далее

Китай выиграл у США торговую войну

Сейчас на наших глазах возводится новая Великая стена. Ее можно назвать Великой антикитайской стеной, поскольку целью масштабного усилия Америки является сдерживание Поднебесной, которая вот-вот достигнет равной экономической и военной мощи. Удивительно схожа история строительства оригинала и его …
...Далее

Картина дня

наверх