На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Серый дизайн маникюра. Кто ты: “Серая мышь” или обезоруживающая скромница?!

Маникюр в серых оттенках таит в себе спокойствие, уверенность и нотку загадочности. Выбирая этот оттенок для дизайна ногтей, ты можешь быть уверена в том, что он отлично сочетается с множеством других цветов, в том числе и ярких. С ним модно создать стильный офисный образ или игривый праздничный …
...Далее

Цветочный маникюр: идеи. Весенний цветочный маникюр. Маникюр с цветочками

Женщины начали украшать себя цветами еще до начала времен. С развитием ремесел цветочные мотивы обрели еще большую популярность. Историки моды утверждают, что этот сюжет был чуть ли не первым в вышивке, плетении кружев, росписи. Сегодня он тоже встречается практически повсеместно и, конечно же, …
...Далее

Красивый маникюр на маленькие ногти в домашних условиях (фото)

Каждую девушку природа наградила своей формой ногтевой пластины, порой неидеальной. Женский пол стремится к созданию безупречного образа, одной из составляющих которого являются ухоженные руки. Счастливицам, обладающим длинными пальцами с квадратными ногтями, не приходится ломать голову над …
...Далее

Варианты нанесения красного градиента на ногти

В последнее время особой популярностью пользуется красный градиент на ногтях. Это такой маникюр, при котором один цвет плавно переходит в другой. Красный цвет всегда смотрится эффектно. Если соединить несколько оттенков, то можно добиться поистине королевского маникюра. Говоря о красных ногтях, …
...Далее

Маникюр «омбре» снова на пике популярности, кому подойдет и где лучше делать

Возникает вопрос: а кому же подойдет градиентный маникюр? Спешим вас удивить, что данный стиль способен удовлетворить абсолютно каждую девушку. Он идеально ложится на ногти разной длины и формы. В зависимости от ваших предпочтений, вкуса и настроения можно выбрать как яркие тона, так и сдержанные. …
...Далее

Картина дня

наверх