На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

До 6 лет тюрьмы: «Целительница» снимала порчу за 300 тыс. рублей

Как сообщили в УМВД Екатеринбурга, жительница города отдала «целительнице»-мошеннице почти 300 тыс. рублей за то, чтобы с нее сняли порчу. Так, согласно информации, размещенной в telegram-канале ведомства, в начале апреля жительнице Екатеринбурга показалось, что на нее навели порчу. Она стала …
...Далее

Юлия Самойлова осталась без безумного дорого лекарства

Певица Юлия Самойлова заявила, что испортили лекарство стоимостью с целую квартиру.    Артистка Юлия Самойлова отправилась на гастроли в Геленджик. Представительница России на конкурсе «Евровидение-2018» с детства страдает спинальной мышечной атрофией 2-го типа. Двоюродная сестра Оксаны Самойловой …
...Далее

«Палач мог быть зомбирован жестокими игрищами»: вскрылись тайные пристрастия партийца, убившего жену

36-летний Евгений Никольский из Твери, глава местного отделения партии «Справедливая Россия» и кандидат в депутаты тверской Думы, в минувшую субботу убил свою жену-ровесницу, гулявшую с их 11-месячной дочерью, о чем сам же написал в соцсетях. Пока следствие разбирается по установленному порядку, мы
...Далее

Утопающим заплатят за соломинку: в Орске жертвы стихии возмущены компенсациями

Ситуация с паводком в Орске потихоньку нормализуется, зато выходит из берегов ситуация с выплатами пострадавшим. Фото: Ирина Боброва Как обычно, государство никого не просило тонуть. А раз утонули, то это только ваши проблемы. Поэтому возмещения озвучены минимальные. Но вы там держитесь. …
...Далее

Два человека погибли в страшной аварии в Карелии

Сегодня утром в Медвежьегорском районе легковушка улетела под грузовик Смертельное ДТП произошло утром 21 апреля в Карелии. Об этом сообщает полиция республики в своем Telegram-канале. По данным ведомства, в 8:30 на 604-м километре дороги Вологда-Медвежьегорск столкнулись автомобили «Тойота» и …
...Далее

Картина дня

наверх