На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

10 хитрых способов сделать кудри, не используя щипцы для завивки

Делимся практическими способами, как сделать классные кудри без плойки в домашних условиях. Щипцы для завивки — это удобно и быстро, однако очень опасно для здоровья волос. Достаточно забыть про термозащиту или передержать плойку на волосах, и все — сухая солома вместо гладкой шевелюры. На тот …
...Далее

Краска для волос «Гарньер. Карамель»: состав, особенности применения, отзывы, фото

Иногда женщины стесняются окрасить волосы в более светлый тон, поскольку считают, что это экстремально и не особенно подойдет к их цвету кожи. Но есть один уникальный цвет, который подходит смуглым и белым лицам — это карамельный. Великолепный карамельный не является ни золотым русым, ни …
...Далее

Красим волосы в домашних условиях самостоятельно: советы экспертов и техника нанесения

Смена цвета волос позволяет изменить образ за считанные часы. Сегодня колористика шагнула далеко вперед. Благодаря профессиональным средствам красить волосы в домашних условиях легко и быстро. Палитры предлагают сотни оттенков на любой вкус. Современные техники предполагают как классическое …
...Далее

Аптечные витамины против выпадения волос! Стимуляция роста живого корня. Простые в приготовлении и не бьют по карману.

Витамины для волос в ампулах Купить их можно в любой аптеке и стоят они на порядок меньше, чем специализированные препараты с теми же витаминами. Поэтому рациональнее не переплачивать за бренд, а пользоваться витаминными растворами собственного изготовления. Маски, в которые можно добавлять …
...Далее

Канекалон: что это такое, виды, способы использования

Перемены, смелые решения, интересные образы – порой все это нам просто необходимо. Стилисты не устают находить и изобретать все новые способы сделать внешний вид оригинальным. Они должны быть не только красивыми, но и безопасными. Сейчас новую волну популярности переживает канекалон. Его используют
...Далее

Картина дня

наверх