На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

5 Простых Привычек, Которые Делают Нас Стройнее

Поддерживать хорошую фигуру довольно просто — достаточно просто выработать эти несложные привычки. Научно доказанный факт: среднестатистическая женщина к 40 годам тратит на диеты 308 недель — почти 6 лет! — а суммарный вес, сброшенный с их помощью, составляет 160 килограммов. Поскольку дам в …
...Далее

Спа «Альганика»: отзывы покупателей и косметологов о продукции

Косметических компаний, которые выпускают натуральную продукцию, на мировом рынке представлено огромное количество. Некоторые из них действительно используют ингредиенты растительного происхождения для комплексного ухода за кожей и волосами. Отзывы о спа «Альганика» свидетельствуют, что данный …
...Далее

Возраст не помеха: как похудеть, если вам больше 40 лет

Почему с возрастом человек полнеет? Ученые подсчитали, что каждые 10 лет человек поправляется на 6-9 килограммов, то есть примерно на 10%. Появляющийся лишний вес приводит к риску появления гипертонии, атеросклероза, сахарного диабета, болям в суставах. Не говоря уже о дополнительной нагрузке на …
...Далее

Эти 5 факторов мешают вам худеть. От чего надо избавиться, чтобы сбросить вес?

Так уж выходит, что обстоятельства не всегда работают в нашу пользу. В этом есть плюс, ведь препятствия делают нас сильнее и опытнее. Но если есть возможность их предотвратить или быстро нейтрализовать, то надо действовать. Особенно, когда речь идет о похудении и работой над здоровьем в целом. …
...Далее

Готовим Тело К Лету! Ваш План На 4 Недели

Пляжный сезон не за горами, и если в холода вы радовали себя теплыми булочками и какао, ароматной пиццей и глинтвейном, то сейчас самое время взять себя в руки. Мы поговорили с эндокринологом о том, что и как делать, чтобы прийти в форму за 4 недели и при этом не навредить здоровью. Елена …
...Далее

Картина дня

наверх