На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Это что-то новенькое — банановые патчи

Никто не покупает зелёные бананы, а нам они нужны для красоты У вас бывают отёки под глазами? А может быть под глазами образовалась сеточка морщинок, которые непременно хочется разгладить? А может быть ничего этого нет, но есть желание подольше сохранить в хорошем состоянии нежную кожу под …
...Далее

Как убрать малярные мешки в домашних условиях….

Появление таких мешков под глазами и области скул очень редко являются причиной какого либо заболевания, за исключением некоторых заболеваний, которые сопровождаются задержкой жидкости в организме. В основном, образование малярных мешков обусловлено индивидуальной плотностью связочного аппарата …
...Далее

Очень эффективная маска для подтяжки кожи век.

Хочу предложить вам великолепное домашнее средство, которое значительно улучшит состояние верхних век: подтянет кожу, уменьшит дряблость, придаст упругость, заметно омолодит, повысит тонус, напитает полезными веществами, укрепит клеточную мембрану. В состав этой маски входит спирулина, которая …
...Далее

Неожиданная реакция на белорусскую косметику…

У нас в городе начали открываться магазинчики с белорусской косметикой и я не смогла устоять! Потому что уже не первый год и в печатных блогах, и в Инстаграме девочки хвалят как декоративную, так уходовую косметику. Если декоративную я уже отчасти попробовала, то вот с уходовой мне удалось …
...Далее

Она прикоснулась вилкой к бровям и взяла в руки карандаш. Результат — роскошный макияж глаз!

В последнее время широкие, густые и выразительные брови стали обязательным элементом макияжа. Правильно подобранная форма бровей способна полностью преобразить лицо! Посмотрев предложенное нами видео, ты узнаешь, как правильно красить брови пошагово и что нужно делать, чтобы твой макияж глаз был …
...Далее

Картина дня

наверх