На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Вкусно и недорого: 10 блюд экономкласса, с которыми справится каждый

1. Драники Деруны, или картофельные оладьи, знакомы всем с детства. Минимум продуктов, максимум питательности. Отличное решение, когда хочется чего-нибудь вкусного, а в холодильнике пусто. Ингредиенты 4 средние картофелины; 2 небольшие луковицы; 1 яйцо; 3–4 столовые ложки муки; соль и перец — по …
...Далее

Домашняя сельдь без излишков соли, Получается сочно и нежно одновременно

Распространенная проблема домашней сельди — излишек соли, который перебивает вкус самой рыбы и что более важно, делает ее мясо не таким сочным. Выйти из ситуации и приготовить нежную сельдь домашнего посола на самом деле просто: делать ее нужно без излишков соли. Начнем с маринада. На три литра …
...Далее

Самые быстрые пирожки из всех, что ты готовила: ни муки, ни мучительного замешивания теста. Для хозяек, которые ценят свое время.

Бывает, в утренней суете и спешке просто не хватает времени на приготовление полноценного завтрака, а есть фастфуд по дороге или сидеть в офисе с пустым желудком до обеда совсем не хочется. Это и не нужно! Чтобы сварганить сытное блюдо, необязательно час суетиться на кухне. Оказывается, достаточно …
...Далее

Обмакнули и готово: бутерброды, которые мы с мамой готовим до сих пор на праздники (сколько не готовлю, всегда мало)

До чего же вкусные рецепты были в советское время! Многие так полюбились нами, что готовим их и по сей день! Очень простая, вкусная, хрустящая закуска, которая готовится на раз, два, три, станет любимицей и улетит со стола ещё до подачи осевого блюда. У нас именно так и происходит, пока жарится …
...Далее

Свинина с брусничным соусом к праздничному столу

Праздничный ужин в скандинавском стиле отлично дополнит свинина с брусникой на основное блюдо. Брусника естественным образом вписывается в нордический рацион, который включает дикие, местные или собранные продукты. Ягода имеет небольшую форму и приятный красный цвет, обещающий сладость. Но если …
...Далее

Картина дня

наверх