На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Какие простые хитрости защитят урожай от проволочника: дачникам на заметку

Не все дачники представляют, какую угрозу представляет проволочник ровно до тех пор, пока в первый раз с ним не столкнутся. Этот вредитель способен практически полностью уничтожить посадки. Особенный интерес проявляет проволочник к картошке. Какие хитрости пригодятся огородникам Сидераты Некоторые …
...Далее

Секретные ингредиенты для ярко-красного борща: ароматное и вкусное блюдо по советскому рецепту

Былое поколение знало, как приготовить изумительно вкусный борщ без лишней мороки и с простейшим набором продуктов. Кулинарные знания никуда не делись, не пропали, а были переданы потомкам, которые ловко осваивают хорошо забытые рецепты.  Секрет очень вкусного, ароматного, наваристого и аппетитного
...Далее

От башмаков до рассады. В Петрозаводске открылась весенняя ярмарка

Продавцы жалуются, что продукты из Белоруссии сильно подорожали Текст и фото: Антонина Кябелева  26 мая на улице Инженерная в Петрозаводске открылась весенняя ярмарка, к названию которой в этом году добавилось прилагательное «универсальная». И вполне обоснованно. Ассортимент нынешней ярмарки, мягко
...Далее

Какие 3 секрета помогут вырастить крупные ягоды крыжовника: хитрости, которыми не делятся дачники

Крыжовник является невероятно полезным продуктом, поэтому многие стараются вырастить его на огороде. Однако мелкие и кислые ягоды никому не нравятся, поэтому дачники стараются найти эффективные способы по устранению этого недостатка. Какие 3 секрета помогут собрать ягоды внушительного размера Не …
...Далее

Можно ли замораживать огурцы: опытные хозяйки давно используют этот метод

Традиционные методы хранения огурчиков включают в себя засолку или маринад. Заморозка этих овощей используется реже. Тем не менее именно такой способ сохраняет максимум полезных веществ и витаминов. Нужно учитывать лишь некоторые хитрости, прежде чем отправить зеленые плоды в морозильную камеру. …
...Далее

Картина дня

наверх