На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Российский ядерщик призвал «вычистить» опасных сотрудников Запорожской АЭС

Гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что на Запорожской АЭС хранится 30 тонн плутония и 40 тонн обогащенного урана. И высказал опасение, что со станции могли пропасть сотни килограммов ядерно-оружейного материала. Это, мол, «не дает ему спать по …
...Далее

Профессор предупредил россиян о скором исчезновении свинины

Многие россияне в последние месяцы заметили рост цен на продукты питания, однако цены на свинину практически не изменились. Как заявил доктор технических наук, профессор Александр Ишевский в интервью «Фонтанке», эта ситуация продлится недолго. Фото: Наталья Мущинкина Собеседник издания отметил, что
...Далее

Россиянам назвали три валюты, в которых стоит хранить деньги

Политолог, экономист, руководитель направления «Финансы и экономика» Института современного развития Никита Масленников рассказал, в каких валютах россиянам лучше хранить накопления. Его слова приводит издание Ura.ru. Фото: Геннадий Черкасов Эксперт отметил, что санкции могут стать причиной нового …
...Далее

АТ: США и страны G7 намеренно солгали о роли антироссийских санкций

Экономист Джон Росс заявил, что США вместе с союзниками по «большой семерке» солгали про причины продуктового кризиса. Фото: pixabay.com Экономист Джон Росс в колонке для издания Asia Times заявил, что США вместе с союзниками по «большой семерке» солгали про причины продуктового кризиса. Они …
...Далее

Российские магазины электроники опустели, как при СССР

В магазинах электроники и в салонах сотовой связи — пустыня. «Какие айфоны, о чем вы?» — недоумевают продавцы. Хорошо, хоть «Сони» и «Самсунги» остались по одному экземпляру, правда — по цене в полтора раза выше, чем еще недавно. «Берите — летом и такого не не будет, остались только кнопочные …
...Далее

Картина дня

наверх