На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Работнику войсковой части в Карелии не доплатили при увольнении

Госинспекция труда помогла восстановить права работника в республике Государственная инспекция труда в Карелии добилась восстановления прав уволенного работника. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Так, выяснилось, что сотрудник, трудившийся в войсковой части, дислоцированной на территории …
...Далее

Жители села в Карелии решили издать книгу о земляках — участниках войн

В Крошнозере прошла встреча, какой еще никогда не было Текст: Алина Гапеева Афганистан, Чечня и спецоперация на Украине – незаживающие раны в сердцах людей. Война перерезала линию жизни, оставила неизгладимый след. А еще боль… Память и боль. Сбором информации для будущей книги об участниках боевых …
...Далее

Девочка-подросток ушла из дома в Карелии

В Питкяранте организованы поиски пропавшей 15-летней горожанки В Питкяранте пропала 15-летняя Марина Гашкова. Об этом сообщает паблик ПСО «Длинный берег». По данным источника, подросток ушла из дома на улице Ленина и исчезла. Местонахождение девушки неизвестно. Всех, кто знает, где находится этот …
...Далее

«Хватит ныть, денег хватает всем»: Котяков, Голикова и Силуанов уверены, что жалобы россиян на низкие зарплаты и пенсии необоснованны

То, что пенсионеры в России получают смехотворные пенсии, на которые даже при самом экономном подходе прожить просто физически невозможно, знают все. И ладно бы власть тихонько молчала в тряпочку и никак не комментировала нищенский образ жизни стариков, молча принимая это ка данность. Так нет же, …
...Далее

Опубликована полная программа празднования Дня Победы в Петрозаводске

Жителей карельской столицы ждут показательные выступления, легкоатлетическая эстафета, интерактивные проекты, патриотические акции и многое другое 9 мая Мэрия Петрозаводска опубликовала полную программу мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в городе в 2024 году. Горожан и гостей …
...Далее

Картина дня

наверх