На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Что такое полиненасыщенные жиры и почему они необходимы худеющим

Жители Севера всегда славились своим здоровьем. Среди них было крайне мало людей с ожирением. Когда учёные стали изучать этот феномен, выяснилось, что причина кроется в питание. В их рационе много рыбы, которая содержит полиненасыщенные жиры. Именно они дают такой эффект. Все знают, что употреблять
...Далее

Сбой цикла месячных после 40 лет: причины изменений

Не секрет, что в 40-45 лет у женщины начинается постепенное угасание репродуктивной функции. Это основная причина сбоя цикла месячных после 40 лет. Связано с тем, что яичники начинают вырабатывать меньшее количество гормонов. Проходят менструальные циклы без овуляции. Отчего шанс забеременеть с …
...Далее

Врачи рассказали, чем опасен сок сельдерея для женщин

Ученые выяснили, что регулярное употребление сока сельдерея может приводить к образованию морщин и раннему старению кожи. В последнее время овощные фреши пользуются популярностью. Знаменитости активно популяризируют сок сельдерея. Знаменитая Ким Кардашьян уверяет, что этот сок помог ей сбросить …
...Далее

Вот почему вы никогда не должны засыпать перед телевизором

Некоторые люди забираются в постель, зевают, как новорожденные котята, натягивают одеяло на плечи и сразу же погружаются в беспробудный сон. Но, другим людям как и мне, нужно немного больше времени для того чтобы погрузиться в сон. Почти каждую ночь я выключаю свет, включаю телевизор и только тогда
...Далее

Тушари Джалаят: «Каждую ночь к выпирающей шишке прикладывай…». Бегаю как в молодости.

Косточки на ногах — это причина страданий многих женщин. Боль при ходьбе, дискомфорт при ношении обуви, некрасивый внешний вид, деформация пальцев — неприятные спутники растущей шишки. Причин косточки на большом пальце (вальгусной деформации пальца стопы)целый ряд: слишком тесная обувь, …
...Далее

Картина дня

наверх