На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Что даёт фольга при посадке картофеля

На садоводческих форумах, где собираются любители выращивать на собственном участке картофель, отыщется уникальная информация. Оказывается, увеличить объём урожая клубнеплода удастся с помощью фольги. И это вполне объяснимо, тем более что она выполняет сразу несколько функций. Для чего кладут …
...Далее

Как приготовить курицу с хрустящей корочкой и еще 9 необычных способов использовать водку

Водка считается самым известным алкогольным напитком в мире. Каждый третий человек ее пробовал хоть раз в жизни. Однако мало кто задумывался над тем, как можно использовать водку, кроме того, как пить или растираться во время простуды. Если дома завалялась бутылочка, а повода или желания выпить не …
...Далее

Какая лампочка светит дольше?

Все мы, конечно, и раньше сталкивались со светодиодами, только многие об этом не подозревали. К примеру, есть они в телевизоре и телевизионном пульте и прочей бытовой технике с лампочками-индикаторами. Самый большой плюс этого метода – в его безвредности. Безопасность В этом смысле светодиодные …
...Далее

Как вывести муравьев на огороде: лучшие советы дачников

Богатый опыт борьбы с насекомыми-вредителями породил массу уникальных способов борьбы. Бесспорными чемпионами в этом отношении являются муравьи и колорадские жуки. Если последнего безжалостно уничтожают, то к муравьям проявляют некоторое снисхождение и демонстрируют гуманное отношение. Муравьев …
...Далее

Мебель трансформер: неожиданные вариации на тему экономии пространства

Главная проблема владельцев малогабаритных квартир – вечная нехватка места. Особенно остро она ощущается, если на скромном метраже вынуждена проживать целая семья. И, между прочим, эта проблема актуальна не только для наших соотечественников. Видели бы вы, в каких клетушках ютятся жители …
...Далее

Картина дня

наверх