На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

По версии психологов, это 5 самых сложных решений, которые приходится принимать каждому

Рано или поздно все оказываются перед трудным выбором, который может стать по-настоящему судьбоносным. Как не растеряться и не пожалеть о своем решении — актуальный вопрос, на который уже найден ответ. Каждый выбор влияет на ход дальнейшей жизни. Важное решение дается человеку непросто — это …
...Далее

Кто вы — «человек гостиной» или «человек спальни»? Как любимая комната влияет на характер и жизнь

Некоторые вопросы разделяют общество пополам. Кошки или собаки? Чай или кофе? Еще одна дилемма, которую стоит внести в этот бесконечный список, — спальня или гостиная? Кажется, что все это довольно безобидно и легкомысленно — какая разница, в какой комнате проводить время после рабочего дня или …
...Далее

Как быть, если у вас очень разные потребности в сексе

Если вы любите друг друга, но ваши темпераменты не совпадают и один постоянно хочет секса, а второй ему то и дело отказывает — приходится думать, что делать и как найти компромисс. Интернет-пользователи обсуждают, как им удается решить эту проблему и прийти к общему знаменателю. 1. Любовь по …
...Далее

На ночь глядя: чем полезны поцелуи? Узнав эти факты, вы сразу побежите к мужу!

Начнём с того, что это так приятно… При поцелуях вырабатывается гормон удовольствия, поэтому нам так хорошо от желанного поцелуя. В это время у нас работают мышцы, тонус которых улучшает состояние кожи. При этом хитренький организм решает — все, надо худеть и за минуту поцелуя сжигает 26 калорий. И
...Далее

Сексуальный рассинхрон: почему мужчины возбуждаются утром, а женщины глубоко вечером?

У ученых есть объяснение необычного феномена, который доставляет неудобство. А вы знали, что пик сексуального возбуждения у мужчин и женщин приходится на разное время суток? О причинах такого несовпадения биоритмов рассказала врач-гинеколог Мария Селихова. В какое время суток мужчины и женщины …
...Далее

Картина дня

наверх