На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Бизнес-план базы отдыха: расчет затрат на строительство, сроки окупаемости, отзывы

Отпуск является долгожданным временем для всех людей. Из-за обострения экономической ситуации в стране все чаще россияне стали посещать отечественные базы отдыха. И эта тенденция в ближайшее время будет лишь укрепляться. В связи с этим бизнес-план строительства базы отдыха становится все более …
...Далее

Как срубить бабла по-быстрому: рабочие варианты и идеи, советы

Халяву любят абсолютно все (и не надо это даже отрицать!), но, к сожалению, любовь эта не взаимная. Редко кому фортуна действительно улыбается, и человек, ничего не делая, улучшает свое финансовое положение. Другим же остается всю жизнь работать, чтобы прокормить семью, оплатить кредиты и иметь …
...Далее

Как назвать кондитерскую? Список идей

Открытие кондитерской — сложное, затратное, но прибыльное мероприятие. В нем от удачного названия зависит очень многое: поток клиентов, первое впечатление и выручка. О том, как подобрать продающее название для своей кондитерской, вы узнаете в этой статье. Виды кондитерских Как назвать кондитерскую?
...Далее

Как По Буквам Серии Определить Редкую И Дорогую Советскую Купюру

Когда коллекционеры определяют стоимость советской банкноты, то они смотрят не только на ее состояние, но и на буквы серии. Все дело в том, что все советские купюры образца 1961 номиналом 1-5 рублей года могут иметь два вида букв, в смысле буквы в двух шрифтам. разница вполне видна, при должной …
...Далее

«Пока они бедны, ими легко управлять». Человек с доходом более 1 млн $ дал жесткий, но эффективный совет тем, у кого нет денег

Хотите интересную, и в то же время печальную статистику? 50% жителей России не имеют никаких сбережений. Печально, но действительно половина наших граждан не обладает никакой финансовой подушкой, и живут от зарплаты до зарплаты. Если что-то случится с их работой, они в буквальном смысле останутся …
...Далее

Картина дня

наверх