На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Как цвет волос может влиять на характер женщины

Безусловно, волосы – это украшение каждой женщины! Мы проводим с ними различные манипуляции на протяжении всей своей жизни, но часто даже не задумываемся о том, что цвет локонов может даже влиять на жизнь человека и его характер!

Как цвет волос может влиять на характер женщины

Вот как цвет волос влияет на характер человека

Черные волосы – вы под покровительством Сатурна. Вы способны достигать своих целей, даже если они достаточно сложны в осуществлении. Специалисты утверждают, что черноволосые люди даже готовы идти «по головам» ради свершения задуманного. Кстати, женщины с черными локонами чаще выходят замуж! Слышали выражение: «Джентльмены предпочитают блондинок, а женятся на брюнетках»? Именно темноволосые дамы кажутся представителям сильной части населения стабильными и подходящими к семейной жизни.

Волосы платинового или пепельного оттенка – вы излучаете энергию Луны. Вы очень умная женщина, романтичная и нежная. Для окружающих вы кажетесь достаточно загадочной.

Темно-русые или пепельно-русые волосы – человек под влиянием Меркурия. У вас страсть к точным наукам, вы умны, но склонны к преувеличению.

Русые волосы – влияние Нептуна. Творческие люди, которые могут сочинять стихи, рисовать картины, а иногда и видеть вещие сны.

Светло-русые волосы – покровительство Венеры. Очень добрые люди, справедливые, верные, имеют крепкое здоровье.

Белые волосы достаточно слабые личности, кажутся бездушными, каковыми и являются. Но при правильном подходе могут стать нежными и добрыми людьми.

Рыжие волосы. Люди с таким цветом волос идут по жизни оптимистами, энергичные, активные, легко могут стать хорошими талантливыми руководителями. Хитрые, не склонны к депрессиям, не могут сидеть на месте.

Золотистые волосы – излучают энергию Солнца. Творческие натуры, а если заняты в политике, то достаточно быстро достигают высот.

Красные волосы – очень темпераментные личности, эмоциональные. С ними достаточно тяжело ладить.

На судьбу человека также оказывает влияние то, как вы ухаживаете за своими волосами. Если вы с легкостью можете изменить цвет своих волос, то это говорит о вашей тяге к изменению всей своей жизни, готовности к новому и интересному. Если вы внезапно захотели осветлиться, то на подсознательном уровне желаете начать все с «чистого листа», а если окраситься в черный – вы достаточно упрямы.

А вот еще, как по волосам можно описать характер человека:

  • тонкие волосы обычно у чувствительных натур, ранимых и трудолюбивых;
  • кудрявые – у капризных и бойких;
  • прямые – у ответственных и добросовестных;
  • густые и пышные – у общительных;
  • жесткие и непослушные волосы у прямолинейных людей, которыми практически нельзя управлять.

Специалисты рекомендуют, прежде чем бежать в салон на стрижку или покраску, узнать какой лунный день по календарю. Оказывается, Луна имеет большое влияние на все эти процедуры. Если стричься на убывающей Луне, вы рискуете обрести сеченые кончики, и волосы будут расти медленнее. В полнолуние/новолуние вообще неблагоприятно ходить в парикмахерскую. А вот на растущей Луне вы сможете обновить свои волосы и усилите их рост!

Еще оказывает влияние на качество окраски и стрижки волос, а также на жизнь человека, день недели, когда вы пойдете в парикмахерскую. Понедельник и воскресенье – не подходит для парикмахерских манипуляций, вторник – поможет вам обрести новое полезное знакомство, среда, четверг и суббота – идеальны для стрижки, пятница – ведет к переменам в жизни, а, возможно, и в образе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх