На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Показан разграбленный автосалон в Германии, много лет назад торговавший машинами Lada и Kia

Времена, когда автосалоны могли закрываться и долгое время оставаться нетронутыми, канули в небытие. Блогеры с YouTube-канала «Forgotten Buildings» наткнулись на дилерский центр в Германии, который когда-то торговал автомобилями Lada, а затем перешел на машины Kia. Впоследствии автосалон стал …
...Далее

Поздравления с Пасхой в стихах

С Христовым Воскресеньем вас  Опять пришла весна. Сейчас Жизнь снова стала светлой сказкой: С Христовым Воскресеньем вас, С великой и прекрасной Пасхой!   Поздравляю всей душой!  В этот день Христос пришел, Чтоб спасти наш мир от зол! Слава вечная ему! Побеждающему тьму! Поздравляю всей душой С …
...Далее

Министры иностранных дел ЕС поддержали новые санкции против России

ЕС введет санкции в отношении 30 физических и юридических лиц, «ответственных за убийство» лидера оппозиции Алексея Навального*. Об этом заявил высокий представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. Министры иностранных дел ЕС в понедельник оказали политическую …
...Далее

ООН: Риск ядерной войны достиг самого высокого уровня за последние десятилетия

Гутерриш призывает США и Россию возобновить переговоры, которые зашли в тупик после начала конфликта на Украине, о преемнике нового договора СНВ о сокращении ядерных вооружений, срок действия которого истекает в начале 2026 года. Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш сослался на оскароносный …
...Далее

Toyota определилась с датой премьеры своего самого дешевого кроссовера

Японский автопроизводитель Toyota готовится к тому, чтобы представить ребрендинговую версию «паркетника» Suzuki Fronx. Последний продаётся с прошлого года (в том числе в России) и на отдельных рынках носит статус самого доступного кросс-купе в мире с ценой при пересчете на нашу валюту около 800 …
...Далее

Картина дня

наверх