На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Ввод войск НАТО на Украину или мир: Что решит Запад на саммитах?

Политолог Сергей Марков отреагировал на саммит мира в Швейцарии, который запланирован на лето 2024 года. Эксперт считает, что вопрос достижения мира на Украине может быть решен именно 13, 14, 15 июня на саммите Большой Семерки в Италии. «Там лидеры Запада, которые ведут войну против России, будут …
...Далее

Марк Богатырев весело проводит время с сыном от Татьяны Арнтгольц

Актер Марк Богатырев показал семейную идиллию. Артист Марк Богатырев сериала «Кухня» счастлив в браке с актрисой Татьяной Арнтгольц, с которой познакомился на съемках сериала «Наживка для ангела». Влюбленные поженились в 2020-м году, а через год стали родителями. Актеры назвали сына красивым именем
...Далее

Грузовик повышенной проходимости получил Карельский центр охраны лесов

Грузовой автомобиль отечественного производства закупили для центра авиационной и наземной охраны лесов по нацпроекту На текущей неделе Карельский центр охраны лесов получил новый грузовик повышенной проходимости. Автомобиль российского производства будет очень полезен, сообщили в минприроды …
...Далее

Убираем Царапины С Ламината Собственноручно

Сегодня ламинат считается наиболее практичным и популярным типом отделочных материалов среди напольных покрытий. Его выпускают в нескольких классификациях, поэтому каждый человек сможет подобрать для себя модель не только по ценовой категории и расцветке, но еще и по качеству производства и по …
...Далее

«Массовые ракетные удары»: Великобритания планирует напасть на Крым

Великобритания и ВСУ готовят новые удары по Крыму и новые вылазки 73-го морского центра ССО. Об этом сообщает Telegram-канал «Архангел Спецназа». Последние три дня враг активно работает в небе для выявления нашего ПВО. Для этих целей используют беспилотник RQ-4B и самолет «ДРО G-550». Отмечается, …
...Далее

Картина дня

наверх