На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Салат из трески с картофелем, красным луком и оливками

Простой и вкусный салат, который отлично подходит для будней и выходных. Нюансы вкуса можно менять увеличивая или уменьшая соотношение его ингредиентов. Для приготовления 4 порций нужно: 400 г филе спинки трески 300 г молодого картофеля 1 большая крымская красная луковица 1 банка (400 г) оливок без
...Далее

Никиту Михалкова вытянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.    Кинорежиссер Никиту Михалкова обвинили в том, что из-за него у певицы Аллы Пугачевой сформировалась неправильное отношение к народу. Рэпер Серега (Сергей Пархоменко) сказал в интервью о том, что на сознание певицы повлияло то, …
...Далее

Проблемы с телевещанием ожидаются в двух населенных пунктах Карелии

В РТПЦ опубликовали график отключений ТВ и радио на следующую неделю Радиотелевизионный передающий центр Карелии опубликовал график отключений вещания на неделю с 29 апреля по 5 мая. Проблемы с телевидением и радио ожидаются только в двух населенных пунктах. В Сортавале отключение пройдет 2 мая с 9
...Далее

Названо число жертв пожара в хостеле на юго-востоке Москвы

Стали известны подробности пожара, случившегося в хостеле на юго-востоке Москвы в пятницу вечером. Фото: Геннадий Черкасов Стали известны подробности пожара, случившегося в хостеле на юго-востоке Москвы в пятницу вечером. Как выяснил «LiveNews24», сообщение о возгорании в здании на улице Подъемная …
...Далее

10 Фактов Об Осязании, Которые Вас Удивят

Начнем с того, что нет ни одного врача, кто поможет вам, если вы перестанете чувствовать. Если вы стали хуже видеть, вы идете к офтальмологу. С плохим слухом — к ЛОРу. А что делать если вы перестали правильно ощущать мир своим телом и своей кожей? К кому бежать? Правильный ответ: к дерматологу, …
...Далее

Картина дня

наверх