На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Как научиться делать маникюр

Образ по-настоящему ухоженной женщины совершенно невозможен без безупречного, всегда свежего маникюра. Однако в суматохе повседневных дел далеко не всегда удается найти время, чтобы посетить салон. Самое разумное решение в этом случае – научиться делать маникюр самостоятельно, чтобы всегда иметь …
...Далее

Кракелюр на ногтях фольгой: фото, особенности техники

Кракелюр на ногтях – довольно распространенный и популярный прием в ногтевом дизайне. Сегодня существует немало вариантов получения этого выразительного эффекта. Наша статья поможет тем, кто не только любит покрасоваться ухоженными и красивыми ногтями, но и стремится научиться делать маникюр …
...Далее

Как высушить лак для ногтей. Сушка-лампа для гель-лака

Многие девушки из-за быстрого ритма жизни страдают от нехватки времени. Действительно, готовка, уборка, забота о детях, муже занимают практически весь день. Но при этом нам всегда хочется выглядеть красивыми и ухоженными. Поэтому в последнее время особой популярностью пользуются косметические …
...Далее

Маникюр с пайетками: модные идеи

Большинство представительниц прекрасного пола уделяют много вниманию внешнему виду рук, а именно – маникюру. В нейл-арте появляется все больше всяческих интересных новинок и средств, которые позволяют создавать самые необычные, стильные и модные дизайны. Уже давно маникюр стал частью образа, и его …
...Далее

16 приятных бордовых маникюров, которые заставят ваши руки выглядеть ухоженно и элегантно

Если вы ищете всплеск цвета в этом сезоне, почему бы не попробовать бордовые ногти? Этот темный и насыщенный оттенок идеально подходит для праздничных дней! Глубокие цвета этого маникюра были популярны на протяжении десятилетий, но особенно популярным он стал в 1950-х годах, когда голливудская …
...Далее

Картина дня

наверх