На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Человек погиб на дороге под Петрозаводском

Под Деревянным сбили насмерть 37-летнего мужчину В Прионежском районе поздним вечером 19 апреля автомобиль сбил насмерть человека. Об этом сообщают очевидцы в паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии». По информации свидетелей аварии, трагедия случилась в районе 23 часов у села Деревянное. Был сбит …
...Далее

Китайский суперкар мощностью 1222 л.с. хотят начать продавать в Европе

Китайская компания GAC представила свой новый суперкар Aion Hyper SSR на заводе передового дизайна своей материнской компании в Милане. Официальной информации о планах продаж автомобиля в Европе до сих пор нет, так что не исключено, что китайцы пока только прощупают почву с этой моделью. Имея длину
...Далее

Восхитительный желейный торт «Старая Рига»: всплеск вкуса с божественным ароматом! Без выпечки и заморочек.

Десерт «Старая Рига» — творожно-желейное лакомство с добавлением фруктов и изюма. Приготовить такое очень просто, а результат вас удивит всплеском вкуса и непревзойденным ароматом. Готовить этот шедевр лучше летом, ведь он вполне может заменить мороженое, а многим понравится даже больше последнего.
...Далее

«Гранд-версия» Hyundai Creta близка к обновлению

Кроссовер Hyundai Creta был и остается одним из самых популярных представителей в своем сегменте. На фоне спроса на эту модель в 2021 году корейцы решили выпустить его 7-местную версию, получившую название Alcazar (в Индии), а затем и Grand Creta (в Африке). С тех пор прошло ровно 3 года, а значит …
...Далее

Модный шеллак: идеи дизайна ногтей

В последнее время мода на шеллак стремительно возросла. Благодаря уникальному составу такое покрытие держится гораздо дольше и сохраняет ногтевую пластину в целостности и сохранности. Столь модный шеллак покорил не одну модницу и пользуется широким спросом среди женской половины населения. Теперь …
...Далее

Картина дня

наверх