На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Петрозаводчан предупредили об открытых люках

Опасности поджидают на газонах и дорогах. Адреса назвали в ЕДДС Петрозаводчане рискуют провалиться под землю. На нескольких улицах горожан поджидает опасность. На улице Лизы Чайкиной, 3, напротив второго подъезда прямо на дороге сдвинута люковина, ограждения сломаны. На Дзержинского, 39, на …
...Далее

«Гнать с треском»: силовики, задержавшие главу МЧС Чечни, разозлили Кадырова

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался о сотрудниках КПП «Герзель», которые задержали начальника ГУ МЧС по ЧР Алихана Цакаева. Своим мнением он поделился в Telegram-канале. По версии Кадырова, произошедшее на границе Чечни и Дагестана — это «постыдная провокация» и главу МЧС ЧР задержали …
...Далее

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре. Алла Пугачева занята подготовкой к празднованию юбилея. Отмечать день рождения в Израиле под вой сирен воздушной тревоги народная артистка не захотела. Она приняла решение организовать праздничный банкет по случаю 75-летия в другой стране. …
...Далее

План совершенного огорода: 10 простых правил, которые облегчат ваш труд

В необдуманном расположении грядок, дорожек и источников воды скрыт гигантский объем дурной работы. Двойной! И большинство огородников послушно используют этот неиссякаемый резерв трудоголизма. К сожалению, большинство дачных участков не отличаются рациональным планированием, и их владельцы год за …
...Далее

Печеночный торт с грибами и сыром

Рецепт вкусного закусочного пирога с начинкой. Коржи готовим из печени, можно взять куриную или любую другую. Для начинки используем жареные грибы с луком и сыр с зеленью. Сыр и грибы выкладываются поочередно в разные слои. Чесночный соус на основе майонеза делает пирог очень мягким, ароматным, с …
...Далее

Картина дня

наверх