На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Детектив по-древнеримски, или Как император Тиберий раскрыл преступление

В Древнем Риме не было такого понятия как следователь или сыщик. Любое преступление расследовали в суде и выигрывал дело, как правило, тот, у кого была лучше репутация и более убедительные доводы. Улики и свидетели мало кого интересовали. Но бывали и исключения. Римский император Тиберий однажды
...Далее
🇮🇹 Добро пожаловать в Рим, вечный город и древнюю столицу мира! 🏛️ Очаровательные улочки, величественные архитектурные памятники и богатое культурное наследие делают этот город одним из самых привлекательных туристических направлений.
Топ 5 мест, которые необходимо посетить в Риме:
1️⃣ Колизей
...Далее

SmmBox - авторизация

Необычный взгляд на дождливый Рим

Польский фотограф Себастьян Луживо (Sebastian Luczywo) прогулялся по Риму, когда на город пролился обильными дождями циклон. Себастьян постарался с необычного ракурса показать главные здания Вечного Города: Пантеон, собор Святого Петра, Колизей, античные храмы.    
...Далее

Картина дня

наверх