На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Коллаген: почему мы его теряем и как его восполнить

Коллаген — строительный материал кожи и союзник молодости. Разбираемся, как не дать иссякнуть запасам этого белка в организме. Даже детям известно, что после травм наша кожа обладает способностью восстанавливаться. Помогают ей в этом коллаген и эластин – белковые волокна, которые, как балки, …
...Далее

Этот салат с редькой и мясом стал самым любимым

Мне нравится такой овощ, как редька, но готовлю я с ним очень редко, как-то рецептов с ней в арсенале у меня мало, нужно это исправлять. А если и готовлю с редькой, то салаты. Салаты с редькой очень вкусные и полезные. И хочу с вами поделиться рецептов одного из них. Готовлю по-настоящему осенний …
...Далее

Шницель по-венски — традиционное австрийское блюдо

История возникновения венского шницеля Шницель по-венски (Wiener Schnitzel) — это тонкий отбивной котлет из телятины, обжаренный в панировке. Это блюдо возникло в Австрии как вариация традиционного немецкого шницеля. Первые упоминания о нем появляются в австрийских поваренных книгах XVIII века. …
...Далее

Крутой рататуй от моей свекрови (учила = заставляла готовить)

Некоторые блюда меня учила готовить свекровь. Признаюсь честно, «учила» от слова «заставляла». И не потому, что я не хотела готовить то или иное блюдо, а просто манера у моей свекрови все делать через силу, ей нравится роль командира при подчиненных. Естественно, этим она надолго отбила у меня …
...Далее

Такие домашние колбаски полностью заменили покупные.

Ингредиенты: мясо чеснок соль, перец, приправы оболочка для колбасы натуральная Мясо для домашних колбасок можно нарезать на кусочки или перекрутить на мясорубке, по любому будет вкусно. В этом рецепте я перекрутил мясо. Добавляем соль, чеснок, перец и специи. Вы можете добавлять свои любимые …
...Далее

Картина дня

наверх