На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Громкое заявление о пенсиях: после прибавки на 10% снова повысят

Президент Путин распорядился повысить на 10 % с 1 июня пенсии неработающим пенсионерам. С 1 июля повысят МРОТ — с 13890 до 15279 рублей, вырастет прожиточный минимум. Насколько это компенсирует потери от роста цен, мы разбирались с помощью экономистов. Фото: Лилия Шарловская С 1 июня страховые …
...Далее

Почему Верховный главнокомандующий не принял парад Победы или Советский Союз не победил в войне?

Без мало прошло 80 лет с того времени, как состоялся в Москве 24 июня 1945 года парад Победы. И периодически возникает и задаётся вопрос – а почему Сталин, будучи Верховным главнокомандующим, генералиссимусом Советского Союза, не принял парад Победы, да и лицо его на трибуне в тот день особо не …
...Далее

Как узнать, что пенсию необоснованно занизили – инструкция для пенсионера

Выплаты пенсионерам в России и так небольшие. Но случаи необоснованного занижения пенсионных выплат – не редкость. Как узнать, правильно ли выплачивается пенсия, и не занижена ли она? Распространенные ошибки Чаще всего причинами таких ошибок становится либо человеческий фактор, либо проблемы с …
...Далее

Александр Маршал перематерился из-за размера пенсии

 Певец Александр Маршал рассказал о своей скудной пенсии. Артист в программе «Антонимы» с телеведущим Антоном Красовским озвучил размер своей пенсии. «Я получаю пенсию. С шестидесяти лет. Я успел до поднятия пенсионного возраста. У меня пенсия 12 тысяч, блин, рублей. Я живу за городом, поэтому мне …
...Далее

Эксперты рассказали о ценах на продукты в июне: что подешевеет

Рубль укрепляется, но продукты в супермаркетах не становятся дешевле. Западные санкции нанесли серьезный удар по рынку. Логистические цепочки разрушены, контракты с иностранными поставщиками приостановлены. В таких условиях даже окрепшая нацвалюта не может привести к снижению цен — уж слишком …
...Далее

Картина дня

наверх