На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Крупный партнер России хочет прервать сотрудничество. США выиграли?

Индия может прекратить сотрудничество с Россией. Это связано с тем, что Нью-Дели стремится переориентироваться на сотрудничество с Вашингтоном. Об этом сообщает издание Politico, ссылаясь на эксперта аналитического центра Нью-Дели Нандана Унникришнана. Собеседник издания рассказал, что Индия …
...Далее

Сажание на муравейник — за что на Руси полагалась мучительная казнь

Рассказывают, что в прошлом в России была принята особая казнь — сажание на муравейник. Говорят, что ее практиковали достаточно часто. Возможно ли такое? В каких случаях в России сажали на муравейник? Выдумки Плутарха или реальная жестокость? Впервые подобную казнь описал еще Плутарх. Он пишет, что
...Далее

«Хватит ныть, денег хватает всем»: Котяков, Голикова и Силуанов уверены, что жалобы россиян на низкие зарплаты и пенсии необоснованны

То, что пенсионеры в России получают смехотворные пенсии, на которые даже при самом экономном подходе прожить просто физически невозможно, знают все. И ладно бы власть тихонько молчала в тряпочку и никак не комментировала нищенский образ жизни стариков, молча принимая это ка данность. Так нет же, …
...Далее

Набиуллина на выход, академику Глазьеву приготовиться. Экономист Хазин рассказал кем Путин заменит главу ЦБ

Несмотря на то, что Валентина Матвиенко уже фактически анонсировала состав будущего правительства, заявив, что костяк Кабмина останется прежним, говорить об этом как о свершившемся факте пока еще рано. После майской инаугурация Владимира Путина все может развернуться совсем в другую сторону, и не …
...Далее

Ключевая ставки снизится. Дефицит кадров и роботы. Изменение налогов: Заявления Путина

Президент РФ Владимир Путин выступил на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей. На мероприятии глава государства сделал ряд заявлений. «LiveNews24.Ru» собрал наиболее интересные заявления Путина: В будущем ключевая ставка Центробанка РФ будет снижаться в соответствии с текущими …
...Далее

Картина дня

наверх