На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Украшения для ногтей: интересные варианты, рекомендации и отзывы

Ухоженные руки не только считаются показателем желания нравиться окружающим, но в некоторых случаях являются требованием этикета и дресс-кода. Большинство сфер деятельности, в которых задействован женский труд, допускают и даже предписывают демонстрировать аккуратный маникюр. Маникюр бывает …
...Далее

Актуальные способы декорирования маникюра

Красивый дизайн маникюра должен присутствовать независимо от времени года и суток. В настоящий зимний период времени маникюр выполняют с декорированием блесток, шиммера, глиттера, втирки и других интересных элементов. Присоединяйтесь к нам и вы обязательно найдете свой идеальный вариант маникюра. …
...Далее

Пора на работу: простой и практичный маникюр, за который начальник не отчитает

В современном мире на различных работах все чаще создается определенный дресс-код. Это происходит даже в тех областях, в которых никогда такого не было. В связи с этим, женщинам приходится отказываться от большого количества гардероба, от яркого макияжа и маникюра, и вместо этого отдавать …
...Далее

Восхитительный маникюр на все случаи жизни

Устали смотреть на популярных девушек в интернете и телевизоре, завидуя их маникюру? В этой подборке мастер покажет и расскажет про новинки нейл — индустрии, которые вы сможете подчеркнуть для себя и стать настолько же красивой! Присоединяйтесь к нашей статье и смотрите на самые яркие примеры …
...Далее

Как правильно обработать ногти: методика и особенности ухода

Обработка ногтей является начальным этапов выполнения маникюра как в домашних условиях, так и в салоне красоты. Процедура отличается в зависимости от вида маникюра: обрезной или необрезной, аппаратный, подготовка к нанесению гель-лака или работа с ногтями, пораженными грибком. Инструменты и …
...Далее

Картина дня

наверх