На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

«Главный укрепрайон пал»: ВС РФ в шаге от взятия целого города

Российские войска добились нового успеха на линии боевого соприкосновения. Речь идёт о значительном продвижении в городе Красногоровка, что к западу от Донецка. Красногоровка – единственный город на этом направлении, который до последнего времени полностью контролировался вражескими войсками. С …
...Далее

Суррогатная мать детей Аллы Пугачевой продолжает рожать

Певица Алла Пугачева воспользовалась услугами суррогатной матери. Несколько лет назад в СМИ попала фамилия женщины, которая предположительно является суррогатной мамой детей певицы Аллы Пугачевой. В эфире федерального канала Елена Ширинина из Казани рассказала о том, что выносила и родила …
...Далее

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии. Уроженец Новосибирска после переезда в Москву он сохранил теплые отношения с родителями. Анна Давтян заступилась за блогера Давида Манукяна на всю страну три года назад, тогда ведущая Ольга Бузова обвинила его в абьюзе. Тогда она назвала бывшую …
...Далее

Самолет вновь начнет летать из Петрозаводска в Череповец

Полеты возобновят в мае после перерыва Авиарейсы между Петрозаводском и Череповцом возобновят в мае. Полеты были приостановлены в августе 2023 года. Летать самолеты начнут вновь с 1 мая, сообщается в паблике «Республика Карелия». Рейсы запланированы дважды в неделю: по понедельникам и средам – в …
...Далее

До 6 лет тюрьмы: «Целительница» снимала порчу за 300 тыс. рублей

Как сообщили в УМВД Екатеринбурга, жительница города отдала «целительнице»-мошеннице почти 300 тыс. рублей за то, чтобы с нее сняли порчу. Так, согласно информации, размещенной в telegram-канале ведомства, в начале апреля жительнице Екатеринбурга показалось, что на нее навели порчу. Она стала …
...Далее

Картина дня

наверх