На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Свинина в рукаве в духовке, запеченная куском, с картошкой, овощами, на луковой подушке

Свинина в рукаве в духовке никогда не разочарует, современное изобретение из жаростойкого пропилена уже давно доказало свое преимущество правильным и комфортным приготовлением, всегда дающим прекрасный результат. В нем мясо томится как на пару, в собственных соках и ароматах, никогда не подгорает, …
...Далее

Пироги на скорую руку: рецепты с фото

Воздушный пирог Такой десерт можно приготовить к горячему чаю, он понравится тем, кто не любит тяжелую и жирную выпечку. Пирог подают в целом виде и разрезают непосредственно перед едой. Ингредиенты: 4 яйца; 30 г сахара; 40 мл молока; 2 с. л. муки; 25 г очищенных орехов; сахарная пудра для обсыпки.
...Далее

Вкуснее икры: сделали три намазки на хлеб, которые хочется есть ложкой

Сразу три простых рецепта ароматных намазок на хлеб делаются в считанные минуты и получаются вкуснее икры — их хочется даже не намазывать, а есть прямо ложкой. Самое главное, что у них простые ингредиенты: основы делаются из фарша, фасоли и селедки. Первым сделаем быстрый паштет из говяжьей печени.
...Далее

Салат «Фермерский»: Рецепты Приготовления

Фермерский салат – очень сытное блюдо, которое идеально подходит для холодного времени года. При этом рецепт очень простой, а ингредиенты для него всегда найдутся на кухне. Этот салат включает мясо, чаще всего постную свинину, а также курицу, вареные яйца, картофель, огурец. Единого варианта …
...Далее

Салат со смешным названием: из-за обилия желтого цвета — «Озорной цыпленок»

Это слоеный салат: три ингредиента — ярко желтого цвета, отчего он смотрится нарядно и привлекательно. Легкий в приготовлении, очень вкусный, из сытных продуктов. Времени на него уходит немного — подойдет на каждый день; можно приготовить заранее и дать лучше пропитаться — выручит на праздник. Если
...Далее

Картина дня

наверх