На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

«Туммо» — практика тибетской йоги. Описание техники и ее особенности

Среди йогических систем практика «Туммо» стоит немного в стороне в силу своей специфичности, тем не менее она начинает приобретать все большую популярность. У желающих узнать об этом явлении возникает много вопросов, напрмиер, практика «Туммо» — это что? Как она появилась, что означают ее правила? …
...Далее

Какие мышцы можно и нужно тренировать в один день: программа для создания тела мечты

Самые эффективные варианты занятий для любого уровня подготовки. Если вы уже достигли определенной физической формы и хотите распределить занятия по группам мышц, то стоит разобраться, что именно можно и нужно прорабатывать вместе. Зачем нужно распределение? Многие спортсмены в надежде быстрее …
...Далее

7 видов спорта, которые лучше всего подходят для создания атлетичного тела

Большинство посещает тренажерные залы и фитнес только с одной целью — сделать красивое тело. Сила, выносливость, польза для здоровья — это отходит для второй план. Раз так, то мы решили составить список видов спорта, которые лучше всего подходят для создания атлетичного тела. Сразу скажем, что …
...Далее

Как накачать попу в зависимости от вашего типа фигуры

Каждой женщине очень важно поддерживать свою фигуру в тонусе и подтянутой. Во-первых, это повышает самоуверенность, улучшает самочувствие и веру в себя самой женщины. Во-вторых, положительно влияет на личные отношения внутри семьи. Обычно все женщины мечтают о красивой попе. Но иногда, как ни …
...Далее

Почему у вас вместо кубиков на животе «домик» и как от этого избавиться

Если вы заметили, что ваши мышцы живота выглядят странно, возможно, у вас пресловутый «домик». Но это можно исправить. Если вы никак не можете накачать пресс, проверьте себя — возможно, у вас живот «домиком»? Как понять, что пресс «домиком»? Ложитесь на ровную поверхность спиной и согните ноги …
...Далее

Картина дня

наверх