На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Бывший Ани Лорак высказался о расставании с ней

Певица Ани Лорак бросила мужа из-за измен. В начале июня бизнесмен Мурат Налчаджиоглу сыграл свадьбу с визажисткой по имени Лилия. А недавно в этой семье возникли проблемы. Оба отписались друг от друга в соцсети, кроме того, Лилия удалила из личного блога совместные фото с супругом. Недавно …
...Далее

Как почувствовать себя лучше всего за несколько секунд: 5 проверенных способов

Вот только не надо откладывать заботу о себе на потом из-за недостатка времени. Чтобы ощутимо улучшить самочувствие и настроение, требуется меньше минуты. Не у каждого есть возможность тратить по несколько часов в спортзале, и на это могут быть как личные соображения, так и медицинские показатели. …
...Далее

Губная гармония: выбираем самые эффективные процедуры

Редакция проанализировала все процедуры, направленные на коррекцию зоны губ. Самые эффективные из них помогла выбрать косметолог Юлия Чеботарева. «Доля обращений к косметологу по поводу коррекции периоральной зоны значительна, — говорит Юлия. — По данным учета первичной обращаемости в нашу клинику,
...Далее

Брат умершего Пономаренко вышел на связь из больницы

Артист Валерий Пономаренко загремел в больницу. 56-летний артист был экстренно госпитализирован во время гастролей. Валерий должен был выступить во Дворце культуры им. М.И. Калинина в Перми, однако программу выступлений срочно поменяли. Пономаренко вышел на связь из больницы и рассказал о своем …
...Далее

Ученые выяснили, какая ягода снижает риск развития деменции

В Сети опубликованы результаты нового эксперимента. Специалисты медицинского центра Университета Цинциннати пришли к выводу, что ежедневное употребление клубники снижает риск развития деменции. Результаты эксперимента опубликованы в журнале Nutrients. В ходе исследования авторы проанализировали …
...Далее

Картина дня

наверх