На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

У Кремлевской стены монашка натравила на женщину Люцифера

На собаку сторожевой породы нарвалась в самом центре Москвы 38-летняя женщина, которая решила прогуляться по Александровскому саду. Огромный доберман вцепился ей в ягодицы и ослабил хватку только тогда, когда мама жертвы предприняла отвлекающий маневр. Фото: unsplash.com Как стало известно …
...Далее

Студент погиб, подорвавшись на гранате, которую его брат принял за игрушку

Правоохранители раскрыли тайну взрыва, произошедшего осенью прошлого года в квартире на северо-западе Москвы. В результате ЧП погиб 20-летний сын хозяев жилища, и эта история стала настоящей семейной трагедией – парень подорвался на гранате, которую принес его старший брат. Фото: en.wikipedia.org …
...Далее

Мужчина пострадал при падении дерева на северо-востоке Москвы

Один человек пострадал при падении дерева на северо-востоке Москвы. Фото: АГН «Москва» Как стало известно «LiveNews24», инцидент произошел в 10:50 в Студеном проезде. Упавшее дерево повредило автомашины «Шкода» и «Тойота». Также пострадал 55-летний мужчина, он госпитализирован с травмой ноги и …
...Далее

Глава СБУ Малюк подал апелляцию через московский суд

Басманный суд Москвы принял жалобу защиты руководителя службы безопасности Украины Василия Малюка на его заочный арест по делу о терроризме. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на данные в картотеке суда. «В самой новости интересно то, что у главы СБУ в Москве есть личные адвокаты. Кейс “СБУ в …
...Далее

CME запретила алюминий российского происхождения

CME Group приостановила использование на своей платформе алюминия, производимого в России, с 13 апреля, сообщила биржа в воскресенье, после того как США и Великобритания ввели новые санкции против Москвы за спецоперации на Украине. Министерство финансов США и британское правительство в пятницу …
...Далее

Картина дня

наверх