На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Что приготовить вкусно и быстро на ужин. Блюда из курицы простые и вкусные

Довольно часто хочется порадовать своих родных и близким чем-нибудь вкусным и немного необычным, но после работы для приготовление ужина не получается выделять много времени. А что же делать, если на ужин еще и друзья должны прийти? Ведь хочется с ними посидеть в уютной компании, с хорошей едой, и …
...Далее

Яйца, курица, морковь… Вкусный салат всего из 3-ех ингредиентов.

Иногда для создания яркой и вкусной закуски достаточно даже такого минимального набора ингредиентов. Отварные яйца идеально сочетаются с нежным куриным филе, а пикантная морковь добавляет в блюдо новых интересных послевкусий. Необходимые продукты: • 4-5 куриных яиц; • 300 г куриного филе; • 200 г …
...Далее

Сезон простуд: сколько он длится на самом деле и как его пережить без болезней

С наступлением осени многие уже заранее предвкушают больничный — потому как привыкли, что именно в это время года нас чаще всего одолевают простуды и грипп. А сколько длится сезон простуд на самом деле? В какое время еще очень легко подхватить болезнь? И что делать, чтобы ничего не подхватывать …
...Далее

Суп куриный с чечевицей и сливками

Очень удобно, пока варится курица, заняться подготовкой остальных продуктов — почистить и нарезать овощи, перебрать чечевицу. Если уменьшить количество бульона, то вполне можно пюрировать суп и подать, как суп-пюре. Этот суп отлично подходит для детского питания. 1.Подготовить продукты, курицу и …
...Далее

Курица с овощами в духовке. Два интересных способа приготовления

Показываю два простых в приготовлении, но очень интересных способа. Для этих способов подходит любое куриное филе и овощи. Блюда можно дополнять разными специями и травами. Курица с овощами получается очень ароматная, нежная и сочная. А изюминкой является оригинальное приготовление и подача. Первый
...Далее

Картина дня

наверх