На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Уровень воды поднялся в реках Пудожского района

В районе установили режим повышенной готовности В Пудожском районе начался ледоход, уровень воды повысился в реке Водла и других водоемах района. Местные власти для органов и сил муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС ввели режим повышенной готовности. Об этом сообщил глава района …
...Далее

Фургон врезался в троллейбус в Петрозаводске

Авария попала на видео Авария в районе пересечения набережной Варкауса и улицы Мурманская в Петрозаводске попала в кадр камеры «Сампо.ру». Троллейбус двигался по направлению к центру города, когда в его заднюю часть врезался фургон. От удара автомобиль развернуло, отлетели некоторые детали.   …
...Далее

Диетолог назвала полезный маринад для шашлыка

Соломатина предлагает мариновать мясо в луке или кислых фруктах и ягодах Близится сезон выходов на природу и шашлыков. В чем лучше всего мариновать мясо, назвала диетолог Елена Соломатина. Она рекомендует использовать натуральные ингредиенты: лук, кислые фрукты, ягоды (клюква, брусника), кислый …
...Далее

Вынесен приговор участникам зверских убийств в Карелии

Двух мужчин отправили за решетку, беременную соучастницу тоже приговорили Участникам зверских убийств в Пудожском районе вынесли приговор. Двух мужчин 40 и 48 лет признали виновными. В Следкоме Карелии напомнили обстоятельства случившегося. В 2019 году 40-летний житель Ярославской области, который …
...Далее

Крытый рынок создадут на Древлянке

Места для торговли местным фермерам предоставят на льготных условиях На Древлянке появится крытый сельскохозяйственный рынок, об этом сообщили в пресс-службе регионального минпромторга. Рынок построят на территории торгово-развлекательного центра «Лотос-Плаза». Торговые места для местных …
...Далее

Картина дня

наверх