На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Чай со специями для снижения аппетита. Как это работает. Рецепты

Меня часто спрашивают , есть ли какие-то напитки или чаи, которые помогают похудеть. Конечно есть, и их огромное множество! Есть аптечные варианты, а есть и те, которые можно приготовить самостоятельно. Сегодня расскажу про чай со специями, который поможет похудеть. Что значит поможет? А значит, …
...Далее

Не порти воздух: продукты, которые вызывают газообразование

Иногда наш организм может нас серьезно подставить — например, когда речь идет о метеоризме. А ведь источником этой проблемы всегда является еда. Вот список продуктов, которые не стоит употреблять, если впереди важная встреча, вечеринка или, чего доброго, свидание. Бананы и яблоки Все любят эти …
...Далее

Какие вредные привычки приводят к лишнему весу

Нас формируют наши привычки. Если человек привык читать книги, он будет начитанным, если приучен с детства следить за собой – будет опрятным. Привычки играют огромную роль в жизни человека. Но не только они формируют нас: человек тоже может найти в себе силы, и сформировать правильные привычки. На …
...Далее

Если на ваших глазах случился приступ эпилепсии, ничего не засовывайте человеку в рот

Что вы будете делать, если на ваших глаза человека скрутил приступ эпилепсии? Чем будете разжимать зубы? Что положите под ему голову? Девушка, страдающая эпилепсией, опубликовала на своей странице в Фейсбуке призыв не делать ни того, ни другого. И вот почему. Запомните: если у человека случился …
...Далее

Медики опубликовали список продуктов, которые эффективно и быстро снижают сахар в крови

Повышенный сахар в крови первый сигнал нарушения работы сердечно-сосудистой и нервной системы, а также риска развития смертельных заболеваний. Переизбыток глюкозы в организме приводит к резкому нарушению обмена веществ, стимулирует повышение давления и влияет на состояние сосудов. Эти симптомы …
...Далее

Картина дня

наверх