На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Границы садового участка: 20 великолепных идей организации пространства

Великолепные идеи организации пространства на дачном участке. Часто случается так, что хозяйка ежедневно пропадает на своем садовом участке, стараясь превратить клумбы в произведения искусства, но не хватает завершающего штриха. Этой недостающей «изюминкой» вполне могут стать декоративные …
...Далее

20 хитроумных идей как из одной комнаты сделать две

В маленькой квартире нужно использовать каждый метр пространства с двойной пользой! Интересные и полезные идеи для зонирования комнаты К сожалению, современные реалии таковы, что многие вынуждены жить в весьма стесненных условиях. Некоторые вообще обитают в квартирах-студиях. Но каждому, конечно …
...Далее

Фермерские продукты: доверяем, но проверяем

Фермерские продукты… Стоит только начать эту фразу, как в мыслях рождается образ почти сказочной деревеньки с пасущимися на зеленом лугу чистенькими буренками, краснеющими на высоких грядках помидорчиками, деревцем, клонящимся от наливных яблочек к краю настоящего русского сруба… Любопытно, что …
...Далее

Чистим нержавейку содой и перекисью. Сковородки, кастрюли и раковина блестят как новые

Магазинные чистящие средства для нержавейки не всегда дают нужный результат и, как правило, содержат целый набор химикатов. Покупать их нет на самом деле никакого смысла: быстрее и проще сделать более действенное средство на основе обычной соды. После него как новые заблестят не только сковородки и
...Далее

Вот что произошло с моим садом прошлой весной! 11 чудо-идей, используем обычные деревянные…

Два года назад мне по наследству от дедушки досталась дача. До участка достаточно далеко добираться. Да и внешний вид домика сильно отличается от красивых коттеджей, изображения которых так часто встречаются на просторах Интернета. Тем не менее этот кусочек земли с небольшой пристройкой меня очень …
...Далее

Картина дня

наверх