На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

В Россию приехала японская замена Lada Largus

«АвтоВАЗ» всеми силами пытается возобновить производство своего популярного универсала Lada Largus, но пока процесс буксует. Даже если компании это удастся, тираж таких машин на первых порах будет ограничен. Да и предложений похожих по формату автомобилей в России сегодня хоть отбавляй. А на днях …
...Далее

Isuzu рассказала, как исправит проблему с неравномерным износом шин на пикапе D-Max и внедорожнике MU-X

Несколько месяцев назад владельцы некоторых автомобилей Isuzu D-Max и MU-X начали жаловаться на рулевое управление своих машин, которое вызывало преждевременный и неравномерный износ шин. Накануне компания предложила бесплатное исправление этой проблемы по гарантии, а также пообещала заменить …
...Далее

Американцы выяснили, зачем советские гонщики ставили на «Волги» колеса от самолетов и вертолетов

Автоспорт в СССР был очень популярен, а само государство стремилось поддерживать его представителей, которые, по его мнению, развивали как физическую силу и ум, так и выносливость. В общем всё, что было необходимо для успешного строительства коммунизма. Вот только выбор техники у энтузиастов этого …
...Далее

Масло двигателя и коробки Changan UNI-V

Премиальный лифтбэк Changan UNI-V появился на российском авторынке в конце 2022 года. Должен был соревноваться с Kia K5, Skoda Octavia и подобными, но к тому моменту их уже практически не осталось на рынке. По сути альтернатив в своем сегменте из машин, официально поставляемых на российский рынок, …
...Далее

Магнитола Omoda C5: что известно о новинке

Отзывы о мультимедийной системе Chery Omoda C5 достаточно противоречивые. Некоторые считают её весьма функциональной и качественной, а отдельные автовладельцы жалуются на качество звука и ограниченность настроек. В состав комплекса входят непосредственно сама мультимедиа  и навигационная система в …
...Далее

Картина дня

наверх