На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Компания Arctic Trucks начала работать с китайскими пикапами

До сих пор российский филиал исландской компании Arctic Trucks работал только с японскими автомобилями. Лифтованные внедорожники и пикапы Toyota, Mitsubishi и Isuzu можно было заказать даже у официальных дилеров этих марок. Но теперь фокус внимания вынужденно переключился на «китайцев». Первой …
...Далее

Плохая подкормка для клубники, которая приведет к потере урожая: о чем не знают садоводы

Бывалые садоводы не только копят знания об эффективных подкормках, но составляют «черный» список удобрений, которые не рекомендуют использовать. Дачники, которые интересуются химией и тщательно наблюдают за посадками, не советуют применять подкормку на основе нашатырного спирта для клубники.  …
...Далее

Льняное масло: противопоказания и побочные действия, инструкция по применению, отзывы врачей, польза и вред для организма

Льняное масло известно многим как чудодейственное средство. Оно помогает обрести здоровье и продлить молодость. Огромный перечень положительных качеств этого средства делает его популярным продуктом. Однако стоит учесть, что имеет льняное масло противопоказания и побочные действия. Поэтому перед …
...Далее

Лучший комплимент для девушки: интересные идеи, советы, как познакомиться

У вас скоро свидание? Тогда вам следует подумать о том, как вы привлечете внимание и заслужите уважение симпатичной вам особы. Вы хотите сходить на свидание с девушкой, но дама не обращает на вас внимания? Тогда вам нужно покорить сердце девушки. Как это сделать? Скажите ей что-то приятное. …
...Далее

Кефир для осветления волос: рецепты, рекомендации, отзывы

Светлые волосы — мечта многих девушек и женщин. Представительницы прекрасного пола осветляют локоны с помощью специальной краски в салонах или дома. Однако не все знают, что это можно сделать, используя маски на основе кефира. Для осветления волос применяют и другие натуральные компоненты. Как …
...Далее

Картина дня

наверх