На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Как засолить огурцы по-быстрому: простой рецепт без маринадов и рассолов

Создавать себе трудности – это основное призвание человека, по крайней мере, так может показаться, если взглянуть на отдельных поваров. Например, зимой кулинары грустно вспоминают урожай свежих и ароматных огурцов, а как только приходит пора их собирать, они думают, как их засолить. Расскажем, как …
...Далее

Рецепт сочных тефтелей, которые готовили в советских столовых: секрет кроется в соусе

Простое блюдо из фарша, которое у многих ассоциируется с советскими временами, продолжает пользоваться популярностью по сей день.  Пробуждает ностальгию особый соус, который может приготовить любая хозяйка без особых кулинарных навыков.  Ингредиенты для тефтелей: говяжий фарш – 800 г; рис – 200 г; …
...Далее

Кто и как худел: отзывы похудевших о диетах и способах снижения веса

Похудение становится актуальным не только с эстетической точки зрения, но в первую очередь из соображений сохранения здоровья и зачастую даже жизни. Ведь жировые клетки, накапливаясь, имеют тенденцию разрушать деятельность внутренних органов. Чтобы похудение достигло своей цели, следует подходить к
...Далее

Как приготовить томатный соус, который подавали в советских столовых: простой рецепт

Томатный соус из советских столовых приходился по вкусу каждому, кто его пробовал. Эта насыщенная подлива идеально дополняла шашлыки и другие блюда из мяса. Повторить соус достаточно сложно, учитывая тот факт, что многие продукты, используемые в процессе приготовления, трудно найти. Однако можно …
...Далее

Как приготовить невероятно вкусные тефтели: 3 секрета, которыми не спешат делиться хозяйки

Для многих тефтели являются базовым блюдом, которое часто появляется на столе. Несмотря на тот факт, что готовят его многие хозяйки, добиться отличного результата получается не всегда. О каких 3 важных секретах стоит помнить Качество мяса Если вы являетесь сторонником легких диетических блюд, то …
...Далее

Картина дня

наверх