На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Паджеро уже не те, на бездорожье выглядят жалко, тот  же джимник  просто уничтожает его .Заявка на премиум...

Видео: китовые скалы Таиланда и прочие природные феномены, которым нет научного объяснения

Когда люди сталкиваются с чем-то неизвестным, то обычно они обращаются к науке, которая, кажется, знает ответы на все вопросы. Однако нередки случаи, когда наука не в силах объяснить происходящее. Крысиный король Стоит сразу сказать, что зрелище это не для слабонервных. Очень редкое явление, …
...Далее

Гигантская панда – это Медведь, Енот или Кошка.

Вот я уверен, что каждый из вас знает, что Лев относится к семейству кошачьих. Волки относятся к семейству псовых, значит они в какой-то степени собаки. А есть животные, которые непонятно к кому относятся и вообще кем являются. Одними из таких животных являются панды. Они вроде как медведи, но в то
...Далее

Почему у человека «морщинистый» мозг, и связана ли эта особенность с интеллектом?

Головной мозг человека и некоторых других млекопитающих разделен на два больших полушария, которые, в свою очередь, включают в себя различные отделы и структуры. Поверхность этих полушарий не ровная, она состоит из углублений (борозд) и складок (извилин): Углубления и извилины создают ту самую …
...Далее

Пять самых загадочных фотографий с Марса.

Марс — одна из самых загадочных и удивительных планет Солнечной системы. Отправленные туда марсоходы и спутники неоднократно присылали на Землю странные и загадочные фотографии, которые сначала поражали даже учёных. От этого обычно были в восторге уфологи и сторонники теории наличия на Марсе …
...Далее

Сколько градусов было в древнеримском вине?

В Древнем Риме вино было одним из самых популярных напитков наравне с водой. Алкогольный напиток употребляли массово: его пили все слои населения. Кроме того вино использовали для лечения различных недугов. Римляне также верили, что оно продлевает жизнь. Но сколько же градусов было в древнеримском …
...Далее

Картина дня

наверх