На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Аллу Пугачеву предлагают лишить российского гражданства

Вика Цыганова считает, что певицу Аллу Пугачеву не нужно пускать в страну. Певица Вика Цыганова предложила своей коллеге Алле Пугачевой не возвращаться из Израиля и лишить ее гражданства. «Алла Борисовна сказала: «Я уехала отдыхать, до свидания, все. Так и оставайтесь там, сидите. Я и мои зрители, …
...Далее

Запрещенная Наргиз Закирова скоро появится на телевидении России

Певица Наргиз Закирова выйдет в эфир в мае. Артистка появится в эфире российского телевидения 28 мая на канале «Звезда» в одной из программ. Так во всяком случае уверяет телеграм-канал «НеМалахов». «Интересное кино. Певицу Наргиз из России изгнали, но программу 28 мая на канале «Звезда», где она в …
...Далее

Михаил Шахназаров прошелся по Максиму Галкину и другим звездам

Михаил Шахназаров считает, что артист Максим Галкин и другие звезды попытаются вернуться в Россию. Многие российские знаменитости, уехавшие из страны, переживают непростые для них времена. Журналист и блогер Михаил Шахназаров абсолютно уверен: артисты, певцы и прочие деятели шоу-бизнеса, покинувшие
...Далее

Леонид Агутин посвятил трогательные стихи имениннице -Анжелике Варум

Певица Анжелика Варум сегодня отмечает 53-летие. В числе первых именинницу поздравил супруг Леонид Агутин. В последние годы о семье Агутина и Варум ходит много разных слухов, вплоть до измен со стороны музыканта, но вся информация так и остается неподтвержденными домыслами. Артисты остаются одной …
...Далее

Почему Алла Пугачева сбежала в Израиль

Прохор Шаляпин рассказал о возможных причинах сбежавшей певицы Аллы Пугачевой. Тема переезда артистки в Израиль продолжает оставаться главной на всех информационных площадках. В феврале Примадонна, ничего не объяснив публике, вывезла свою семью за границу. Писали, что народная артистка уехала в …
...Далее

Картина дня

наверх