На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Как убрать воспаление прыща. Народные и медикаментозные способы решения проблемы

В современном мире все чаще можно услышать вопрос: «Как убрать воспаление прыща?» Данный дефект наблюдается у многих людей и выглядит не очень эстетично. К сожалению, не все осознают важность главного совета — нельзя протыкать и срезать прыщ, так как из-за этого есть риск занести инфекцию и еще …
...Далее

Подтяжка нижней части лица: методы, описание, отзывы

Для женщин в возрасте после 35 лет подтяжка нижней части лица — один из вариантов сохранить ухоженный вид. С ее помощью можно скорректировать признаки возрастных изменений, не влияя при этом на функционирование естественных процессов в организме. Существует несколько способов вмешательства, начиная
...Далее

Постпилинговый уход: особенности ухода, лучшие рекомендации, обзор средств

Пилинг – это процедура, в процессе которой убирается верхний слой эпидермиса. Это довольно сложный способ очищения, поэтому и до, и после необходим специальный уход. Он поможет не допустить осложнений и снизить длительность восстановительного периода. Поскольку пилинг может быть разным, то и схема …
...Далее

Покупаю мужской крем после бритья за копейки и мажу его на лицо. Зачем я это делаю (и куда его еще можно намазать)

Мужское средство в моей косметичке появилось не впервые. Лет 5 назад такой лайфхак я услышала от своей подруги. Здесь стоит сказать, что подруга та не искала бюджетных средств, в ее косметичке был полный набор люкса, однако, в качестве праймера под макияж она всегда использовала… мужской лосьон …
...Далее

Очень интенсивный пилинг и отбеливание. Лицо становится подтянутым как после пластики!

Девочки, сегодня у нас пилинг. Это, пожалуй, одна из самых важных процедур по уходу за кожей, которая омолаживает и освежает нашу кожу. Также важно правильно выбрать пилинг, чтобы получить максимальный результат с минимальным риском. В последнее время все чаще женщины отказываются от глубокого и …
...Далее

Картина дня

наверх