На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LiveNews24.Ru

126 подписчиков

Тело Навального* отдано его матери. Где пройдут похороны и каких провокаций ждать от оппозиции.

Вчера мать Алексея Навального* Людмилу привезли в морг в сопровождении «мигалок». После чего вдова покойного оппозиционера написала в соцсетях «Отдали». При этом сама Людмила Навальная пока находится в Салехарде. «Впереди похороны. Неизвестно, помешает ли власть», — написали соратники Навального*. …
...Далее

Юлию Навальную назвали любовницей Байдена. Чем занимается «веселая вдова» пока тело её мужа остывает в морге

То что после смерти Алексея Навального, западный истеблишмент начнет искать нового борца за свободу, было понятно с того самого дня, когда из колонии «Полярный волк» в ЯНАО пришла новость о смерти «узника совести». Стоит отметить что за океаном действовали довольно топорно, не стали выдумывать …
...Далее

Мать Навального* назвала причину смерти сына

Мать Алексея Навального* Людмила сообщила, 21 февраля сотрудники Следственного комитета отвезли ее в морг Салехарда, где показали тело сына. Она отметила, что подписала свидетельство о смерти. «Вчера вечером они (следователи) тайно отвезли меня в морг, где показали мне Алексея*», — сообщила …
...Далее

Дмитрий Песков высказался о смерти Алексея Навального

Оппозиционер Алексей Навальный неожиданно скончался в тюрьме.   Несколько минут назад СМИ сообщили о трагедии. Алексей Навальный* умер в колонии «Полярный волк» в поселке Харп Ямало-Ненецкого АО. Ситуацию прокомментировал пресс-секретарь президента РФ. «Насколько мы знаем, сейчас в соответствии со …
...Далее

Установлено местонахождение Навального*

Оппозиционера Алексея Навального* этапировали в исправительную колонию №3 в поселке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа. «Сегодня его видел адвокат. Алексей в порядке», — заявила пресс-секретарь осужденного Кира Ярмыш (признана в России иноагентом). О местонахождении опозиционера ничего не было
...Далее

Картина дня

наверх